Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > кулон "Талисман"

кулон "Талисман"

11.08.2014 19:55     Просмотров: 808     Комментариев: 0     

Хочу подробнее показать кристаллы горного хрусталя, которые я оправляю полимерной глиной и подвешиваю на цепочку. Ведь в моем магазинчике видно только два варианта кулона "Талисман" с вершиной направленной вниз и направленной вверх. Популярным оказался вариант кристалла подвешеного вершиной вниз, его и буду показывать.

Каждый камень уникален, поэтому не может получится двух одинакавых кулонов, они все отличаются, и чтобы вы лучше понимали каким будет кристаллик выбранный вами после оправки, хочу собрать в одном месте все сделанные мной кристаллы.

Длинный и тонкий кристалл.

кристалл горного хрусталя

кристалл кварца

горный хрусталь

кварц

Кристал с радужной шторкой и одной гранью, припыленной чем-то рыживатым. Сначала очень старалась подвесить так, чтобы шторка осталась видна, а потом словить эту самую радугу фотоаппаратом)

кристаллы

кристалл

кулон с кварцем

кулон из горного хрусталя

кристалл на цепочке

А этот кристал попросили сделать без страза и чтобы пластики было минимум.

Первый, подвешанный вершиной вниз

Ну и конечно, кулон с которого все начиналось. Я очень долго хотела себе кристалл горного хрусталя подвешенный вершиной вверх. Но встречала лишь подвешанные вершиной вниз, в какой-то момент меня озарило, ведь я сама могу себе сделать кулон, такой, какой мне понравится! Вот, что из этого получилось)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз