Обновление пароля

>  >  >  > Новый тираж односторонних открыток!

Новый тираж односторонних открыток!

25.07.2014 10:48     Просмотров: 300     Комментариев: 0     
Новый тираж односторонних открыток! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие посетители моего магазина и подписчики!

Спешу поделиться прекрасной новостью - новый, летний. яркий и позитивный тираж односторонних открыточек в продаже!авторские открытки, открытки в подарок, открытки, розы, жасмин, открытки любимым, открытки оптом, открытки недорого, акварель

Как всегда я хочу порадовать вас НОВИНКАМИ - 7 новых односторонних открыток (почтовых карточек) на основе моих новых картин в технике акварели, а также  были допечатаны полюбившиеся вам сюжеты)

2 новых набора ( " Романтика" и " Летняя поляна - 2")

Ограниченный тираж.

Качество прекрасное!!! Плотная бумага. полуглянцевая.Типографская печать.

****при заказе от 400 руб - бесплатная доставка по почте заказной бандеролью по России.коллекционные открытки, посткроссинг, романтика, маки, осенние листья, наборы открыток, опт, виктория новикова

***принимаю  ОПТОВЫЕ заказы от 100 штук , в ассортименте( в наличии 100 видов односторонних открыток!!!! )

Творю для вас с Радостью и Любовью.

Вика Новикова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз