> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Роспись стен в интерьере. Недорого!

Роспись стен в интерьере. Недорого!

25.07.2014 1:00     Просмотров: 624     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

Рада вам сообщить, что теперь  с удовольствием помогу  вам  преобразить вашу квартиру или мебель, которые кажутся вам скучными и унылыми.

Могу  сделать  роспись на заказ на стенах  детских комнат, гостиных и других помещений,  осуществить  роспись кухонных фартуков, а также  расписать вашу мебель по  вашим и моим эскизам. Роспись осуществляется  акрилом итальянских  и отечественных производителей.

Срок  выполнения работ: от 1 дня.

Работаю по Санкт-Петербургу и Лен. Области.

Цена обговаривается индивидуально, но в любом случае приятно вас удивит.

роспись, роспись детской, дешево

Например,  цена аналогичной росписи  стены ( формат примерно 4*3 м) будет стоить 10 т. р. В то время как у других мастеров  подобная роспись обойдется вам  порядка 13-14 т.р. Срок изготовления 1-2 дня.

Мы можем с вами пофантазировать и обыграть любое  помещение,  заранее составим  цветной эскиз и обсудим детали.

Работаю  я строго по предоплате : 50% после утверждения эскиза и 50% в день начала работы.

Роспись кухонного фартука такого плана ( кухня достаточно большая, рисунок в высоту составляет примерно 60 см, а его длина порядка 5 метров) обойдется вам в 6 000 руб. Срок изготовления  1 день.

роспись интерьеров, роспись детской комнаты, ручная роспись

При этом рисунок  является светонакопительным и причудливо будет светиться в темноте

роспись стен, роспись кухонного фартука

Все цены указаны с учетом материалов.

Все ваши пожелания пишите мне в личные сообщения! роспись стены, недорого

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз