Вдохновение от Кейт: идеи фактурной пряжи

Вдохновение от Кейт: идеи фактурной пряжи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каждый мастер создает свои шедевры. И мы всегда рады увидеть опыт соратников, чтобы превнести в него что-то новое и свое!

Посмотрите, как Кейт (Новая Зеландия) создает свой шедевр — розы из фактурной пряжи. Обратите внимание, как двигаются ее руки при создании фактурной пряжи — в каждом движении Мастер! Есть чему учиться, чем вдохновляться...

Смотрим, вдохновляемся, повторяем и улучшаем!

Комментарии (11)

Интересно, а как называется такая модель прялки и можно ли ее приобрести где - то?

УКРАСА (ukrasa) 24.07.2014

Это прялка Киви. Купить можно в Украсе. :-)

Ashford 24.07.2014

Купить можно тут: http://www.livemaster.ru/item/5586511-materialy-dlya-tvorchestva-pryalka-kiwi-ashford

Вот она красавица:

Здорово спасибо,как раз работаю над фактурной пряжей,очень кстати видео и поделилась со всеми.{#}

такие прялочки есть здесь на ЯМ.

спасибо за знакомство с мастером и мастерством {#} интересно было понаблюдать за работой.

Елена Rainbow 24.07.2014

Захотелось попробывать! Завораживает процесс!

А у иеня ничего не видно((

...."Драмкружок, кружок по фото, танцевать и петь охота...! - Это я про себя.

Господи, как хочется всему научиться!!!! Прялку купить можно, а где б еще время приобрести{#}.

Спасибо за публикацию, утащу- буду любоваться приодически!{#}

Ксения (zulu) 24.07.2014

как же здорово!!!!!!!!!!!!у меня нет слов.сплошное вау!!!!!!

Ольга 25.07.2014
Мария, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! Не перестаю восхищаться вашей неутомимостью, в популяризации прядения! Побольше вам учеников, на занятиях и побольше покупателей в вашем магазине!
Показать все