ТРИ радостных для меня события, случившихся сегодня!!!

ТРИ радостных для меня события, случившихся сегодня!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, всем заглянувшимрадость

Хочу поделиться с Вами 3 очень приятными и радостными новостями-событиями, которые произошли в моей жизни сегодня:

1. пришел диск с мастер-классами Елены Федоряк, который я выиграла в розыгрыше:

приятное событие

http://www.livemaster.ru/item/6926983-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-valyanie

Я его только начала смотреть, все 7часов кряду просматривать нет смысла, т.к. информации много, и мозг сразу и все воспринять не сможет! Если я правильно посчитала, то МК разбиты на 43урока, буду смотреть по 5-6 в деньрадость

2. не прошло и 1,5года жизни на ЯМ, как я, позорница, сделала, наконец, свою визитку!

Я понимаю, что можно было сделать ее как-то по-другому, возможно, кто-то даст дельный совет, но я решила, что она должна перекликаться с баннером магазина, поэтому получилась такой:

дары

Так что, дорогие мои заказчики и покупатели, теперь мои малыши будут приезжать к вам с моей визиточкой{#}

3. от прекрасного и светлого человечка и мастера Наташи(Logvin)из Лисичанска - http://www.livemaster.ru/Logvin 

пришли ее рисунки и украшение-подарок:

а) кошечки

б) невероятно родная для меня тематикарадость

в) фантастическая девушка, которая была написана лично для меня, потому как эта серия мне очень понравилась, но предложенные в качестве подарка работы, достались другой девушке{#}

г) а еще была подвеска "Двое", которая отлично вписалась в мой летний гардероб, и я ее сегодня же обновиларадость

Вот такой знаменательный вышел день!!!{#}

Огромное спасибо Елене и Наташе за потрясающие подарки!

image

Я счастлива!!!

Благодарю всем разделившим со мной эти радости{#}

Комментарии (8)
Наталья 23.07.2014

Анечка! Поздравляю от всего сердца, с такими чудесными подарками!!!!!!!!!

Анна Ширяева 23.07.2014

Наташенька, благодарю{#} Уже в который раз замечаю,что такие события случаются в один день, как кто-то подгадал{#}

УРАААААААААААА!!!!!!! судя по сегодняшнему дню, в жизни наступила белая полоса - теперь нужно развернуться на 90 градусов - и теперь вдоль белой полосы - и по кругу, по-кругу!!!!!!! Это так вдохновляет - такое колличество позитива и радости в жизни.{#}{#}{#}

Анна Ширяева 23.07.2014

Сашулька, ты права!!!!

Похоже, что-то изменилось в атмосфере{#} Буду держаться белой полосы!!!{#}

Lakozinis & Do 24.07.2014

Анна, я очень рада, что именно ты выиграла диск. Я так и хотела {#}

Анна Ширяева 24.07.2014

Лариса, мне очень приятно, что у Вас было такое желание{#}Я просто мечтала о нем, как только узнала о его существовании!!!

Юлия 24.07.2014

Анечка поздравляю!!! Ты умничка, светлый, позитивный, добрый отзывчивый человечик!!! моя любимочка! Поздравляю:), я очень очень рада за тебя! визитки офигенские!!!

Анна Ширяева 24.07.2014

Юлечка, спасибочки, так приятно{#}{#} Стараюсь не стоять на месте!