Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > А у нас пополнение!:)

А у нас пополнение!:)

23.07.2014 20:30     Просмотров: 643     Комментариев: 15     
А у нас пополнение!:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток жители и гости ЯМ!

У нас долгожданное пополнение! 

Родилась розовая львица Леона! http://www.livemaster.ru/item/7156297

Почему Леона? Вообще-то в моей голове крутилось несколько других имен..., но выбор пал на это. С греческого оно переводится ка "дочь льва" (очень символично). Имя гордое, свободолюбивое,... певучее и очень милое.

Пополнение, действительно долгожданное. Из-за занятости с малышом (хотя, сынишке уже почти 3 года!)))) очень мало времени на реализацию идей, а их у меня воз и маленькая тележка... Идея возникла еще полгода назад...: сшить розовую... мишку-балерину!))))) Да, да. У меня всегда так! Имя ее должно было быть Адетта. В пачке белой и с маленькими крылышками за спиной. И пуанты... И вся такая воздушная... 

Нашлось время. Села за выкройку. Раскроила. Сшила. Набила. Сделала предварительную сборку и утяжки... Подошел сынишка. Посмотрел так, внимательно (он знал, что я шью медведицу и очень ждал результата) и сказал: "Кися?!" Я спросила: "Кто кися?" Лаврентий показал на мою медведицу... и поинтересовался: "Мама! Хвост?"

Да. Действительно.... Это же кошка, с медвежьим хвостиком... Как так....?

Произвела операцию по смене хвоста. Хвост получился с кисточкой.

)))) Львица.

Вот так.

А еще, я долго не могла решить какой же цвет глаз ей подойдет больше.... Решила больше не мучиться и нарисовала разные. На удачу и счастье!)

Такая львица у меня получилась:

новинка

текстильная львица

текстильная кошка

интерьерная игрушка

С аксессуарасми тоже долго не могла определиться. Делала и бант-цветок на шею и ошейник и зонт.... Но, в итоге решила что колье-ошейник в сутажной технике будет лучше всего дополнять ее образ...

Фотографий много получилось... Зато со всех сторон!)

А это коллекция с участием моей Леоны: http://www.livemaster.ru/gallery/624513-son-v-letnyuyu-noch

Спасибо за Ваше внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз