Урожай

Я ж совсем забыла рассказать историю создания целой серии кулонов! Начать нужно издалека Дело в том, что мой муж - странный субъект. Каждое лето он проводит живя в палатке в нашем огороде. Свежий воздух, много неба, пение птиц по утрам, роса - походная романтика не выходя из дома. В этом году он изменил своей традиции и провел все лето дома, чему я, признаться, рада. Вся эта романтика чревата жуками-пауками и прочими насекомыми, с которыми нас связывают весьма сложные взаимоотношения - их от меня плющит, а меня от них колбасит. И вот все лето муж неба не видал, пошли, говорит, на небо ночное посмотрим хотя б  раз за лето. Пошла, куда денешься? А там - дождь метеоритный! Стояла раскрыв рот, глядела на все это великолепиене отводя глаз. А наутро нашла в наших кущах обалденные камушки, и, конечно же, не могла не оправить их в подвески Разбежались они от меня очень быстро, всего три штуки осталось Вы только посмотрите -

небо, кулоны

метеоритный дождь, байка

анна черных

Комментарии (4)
Wedma 23.07.2014

Хорошее чутье у мужа. ;) И штуки прекрасные.

В каждом камушке целая вселенная!!!

Красота!! Интересная история! {#}

Чудесная история! И очень красивые камушки! Самое главное чтобы болиды не летали над головой))))) Это уже страшновато)))) {#}{#}