Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как я упаковываю свои шарфики.

Как я упаковываю свои шарфики.

23.11.2011 12:59     Просмотров: 1340     Комментариев: 13     

Я очень долго искала, меняла, переделывала свою упаковку. И наконец я могу сказать, что нашла окончательный вариант. Вот в таких коробочках теперь будут приезжать к Вам мои шарфики.

магазин

Коробки гладкие, большие: 20х30 см. Украшены бумажной лентой и наклейкой с добрым словом и адресом моего магазинчика.

упаковка

Внутри коробки конверт с моей визиткой и инструкцией по уходу за валяными изделиями. В ближайшее время инструкция примет вид отдельной брошюрки.

68.21 КБ

А сам шарфик упакован в веселую бумагу тишью. В разноцветный горошек, с золотистым растительным орнаментом или просто яркого цвета.

82.45 КБ

К каждому шерстяному изделию я вкладываю небольшой подарочек - лавандовое саше. Считается, что лаванда отпугивает моль. В сезон активного использования шарфика, саше можно положить в комод с бельем для ароматизации или под подушку для спокойного и крепкого сна.

96.68 КБ
Для тех, кто живет далеко, кому дорог отправлять посылки, шарфики будут приходить по-прежнему в фирменных мешочках:
Критика, конечно, принимается, но мне в данный момент так нравится результат, что я вряд ли прислушаюсь ))). Так что лучше посоветуйте, что можно добавить в брошюру к рекомендациям по уходу... Какая информация будет полезна?
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз