Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моей младшенькой красавице Валерии 16 лет!!! Ура!!!!!!

Моей младшенькой красавице Валерии 16 лет!!! Ура!!!!!!

23.11.2011 12:48     Просмотров: 2193     Комментариев: 50     
Моей младшенькой красавице Валерии 16 лет!!! Ура!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот как летит время! Младшенькой 16!!!! Здоровско!!! В нашей семье дни рождений - всегда большой праздник!  а уж детский день рождения - супер-праздник, причем для детей, а не взрослых праздник)))

Хотя я так и не знаю, ребенок она или уже взрослая)) мне кажется, что Лерка родилась взрослой и ответственной, она даже научившись говорить в два года, обращалась ко всем на "вы" и по имени отчеству, хотя никто абсолютно от нее этого не требовал, она просто слышала, как обращаются все вокруг)) Но одно имя-отчетсво ей не далось, был сосед по даче, дедок Константин Леонтьевич, мы у него покупали куриные яйца и домашний хлеб, так Лерка, ходившая с нами к ним за продуктами, всегда кричала ему через калитку: Цулонга, у Вас яйца есть?))))))) праздник да, да, Цулонга - это на ее языке так звучал Константин Леонтьевич праздник

А еще до сих пор в нашем семейном лексиконе живут словечки - капетик  и  баклуки, а еще словечко - береневая))))) Как то однажды, я шила платье своей подруге Ирине, она в тот момент ждала ребенка, примеряла платье и говорила : ой, Регин, такое платье хорошее, даже не видно, что я такая большая и некрасивая и т.д. )) Лерка подбегает к ней и изрекает : тетя Ирина, вы же береневая!!! и  вы такая красивая, как Дерьмовочка!!! праздник  Иринка до сих пор вспоминает эту Дерьмовочку (Дюймовочку)))))))))))))) 

Всегда готовим какие-нибудь сюрпризы в этот день! Вот сегодня рано утром, часов в пять, дед вышел на морозец в огородец и нарисовал на снегу Лерке открытку!!! а морозец-то тоже -16 )))))))))) 

.........еще допишу и добавлю фото))))))))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз