Обновление пароля

>  >  >  > Мои первые валяшки.

Мои первые валяшки.

22.07.2014 23:18     Просмотров: 536     Комментариев: 5     
Мои первые валяшки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Самые первые, немного нелепые, но всё же не комом тапочки  Конечно же мамочке подарила. Проверены временем, носились полтора года без всяких подошв. валяниеВторые тоже в подарок ручная работа

И третьи сразу следом, на одном дыханииhand madeЦвета называются бирюза (внутри) и морской волны(снаружи) и немного разводы, как пена в море. Но показалось просто... решила украсит цветком, заодно и научиться его делать {#}

И вот сделала один цветочек, потом второй....а они разные. Тогда третий... опять не похож. Четвёртый. И опять промахнулась. Так и появилась брошь. {#} 

Пришлось включать мозги {#} и вот результат...

Конечно же это был цветок для любимой дочки! 

И тут я поняла, что теперь у меня есть вариант подарка на все праздники и для всех моих родных и друзей. Каждый раз, когда кто-то приходил в гости, новая пара тапочек находила хозяина. Я даже забывала сфотографировать. И не успевала высушить {#}

А  эти заказали по телефону: когда гости у дочки увидели тапочки и тут же сделали заказ. Она на радостях поспешила сообщить мне размер. А я в тот же день и сваляла. На следующий день мне решили уточнить цвет.....{#} "только не синие" - "Упс... Забирай свой 44 размер и делай с ними что хочешь." Однако заказчик и не вспомнил, какие цвета он любит, когда увидел тапочки своего размера и не захотел ждать других.

А эти сушились в прихожей, когда впервые ко мне пришла в гости свекровь. Ну как я могла не отдать? {#}   

С появлением у меня мужа, родственников прибавилось {#}

8 тёток и дядя и двоюродные и ... Друзья мужа. Ой работать мне и работать ещё. 

Эти валяла для себя... Ну как же! Сапожник без сапог. Но они мне так нравились-так нравились.... что я их и подарила опять маме. 

Если Вам нравится... могу сделать и для Вас. {#} Ножки в них в сухом тепле, не потеют. Носим мы эти тапочки и летом и зимой. Ещё модели в магазинчике. Я ношу без подошвы, мне так больше нравится, очень уютно. Но можно и подшить по запросу кожей/замшей или микропорой. (на фото замша)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз