> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Колье из бисера "Утро после дождя"

Колье из бисера "Утро после дождя"

22.07.2014 18:28     Просмотров: 417     Комментариев: 0     

Представляю вниманию свою саму свеженькую и на мой взгляд самую прекрасную мою работу,хотя,наверное нельзя так говорить мастеру о своих работах,лучше сказать самую любимую.На эту работу у меня ушло порядка 2х недель.Самые прекрасные и высоко качественные материалы-японский бисер,риволи Swarovski,бусины чешского хрусталя и чешского стекла.Многие меня спарашивают,а куда же носить такую красоту?разве только на выставке показывать.Я отвечу-конечно же нет!это шикарное нарядно-летнее украшение,достойное самой очаровательной красавицы-хозяйки как раз для вечернего летнего праздничного наряда,например для отдыха в каком либо ресторане на берегу моря или ,допустим вы поедете отдыхать на Карибы,украшение на шею, авторская работа, колье из бисера, кольеВот и покажетесь во всей красе.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз