> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка 50% на все Готовые работы!

Скидка 50% на все Готовые работы!

22.07.2014 13:08     Просмотров: 228     Комментариев: 0     

Друзья, за последнее время в моей жизни произошла целая череда приятных событий. Я с благодарностью отношусь к подаркам судьбы, и в ответ хотела бы сегодня сделать что-то хорошее!  Эта акция рассчитана на тех Покупателей, которые хотели бы себе приобрести одну  или несколько моих работ, но с наименьшей стоимостью.

ИТАК,

только один день - завтра 23 июля 2014года  в моем магазине на ЯМ скидка на все работы со статусом ГОТОВЫЕ - 50%!!!!

Стоимость доставки по-прежнему оплачивает Покупатель! 

Бронирование работ возможно до 24 июля до 23ч59мин. -это значит, что если Вы не оплатили работу до указанного времени скидка аннулируется.

Внимание!!  Стоимость работ   указана без учета скидки!

А         7 августа 2014года  моему магазинчику  на Ярмарке Мастеров будет 4 года, в связи с этим будет разыграна конфета! Какая - это пока секрет акция магазина, акция, скидка 50%, скидка 20%, распродажа, распродажа готовых работ, декупаж, валяние, скаидки. Поэтому, если Вы хотите поучаствовать, но можете забыть - жмите кнопочку "добавить в круг" и тогда напоминалка о конфете появится у Вас в "ленте новостей"!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз