Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рассказывать или не рассказывать? Как сохранить энергию и воплотить свои идеи в жизнь.

Рассказывать или не рассказывать? Как сохранить энергию и воплотить свои идеи в жизнь.

22.07.2014 12:26     Просмотров: 814     Комментариев: 15     
Рассказывать или не рассказывать? Как сохранить энергию и воплотить свои идеи в жизнь. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каждый человек сталкивается с такой ситуацией, когда он поделился своими планами, начинаниями с друзьями, знакомыми или с очень близкими людьми, спустя короткое время все начинает разрушаться и в завершении не удается ни чего из задуманного, реализовать. В моей жизни подобное явление является уже не случайностью, а закономерностью! Естественно начала не только задумываться над всем этим, но и пытаться разобраться как можно подробнее. Вот к каким пришла выводам.

Когда мы решили что-то воплотить в нашу реальность, начинаем всегда с идеи, мысли. В эти моменты мы начинаем набирать и излучать большое количество энергии. Человек, который пребывает в творческом порыве, он всегда будет переполнен большим количеством энергии. Не важно, с чем связан этот порыв. Будет ли это новая выкройка платья или планы открыть свой собственный магазин. Пребывая в таком состоянии, человек своего рода является энергетической батарейкой, которая начинает привлекать существ из тонкого мира… Существа слетаются словно бабочки на свет электрической лампы! В период начинаний необходимо научиться держать рот на замке! Почему? Чтобы было более понятно, представьте любую нашу попытку что-то воплотить в жизнь, в виде воздушного шарика, который мы постепенно будет надуваться все больше и больше. Предпринимая действия по реализации наших идей, мы обязательно начинаем делиться с нашими близкими родственниками или с друзьями. Как только мы поделились с первым человеком, то он своим вниманием к нашим планам делает маленькую дырочку в нашем шарике. Сквозь эту дырочку начинает уходить немножко энергии. Чем больше мы посвящаем людей в свои планы, тем больше дырочек будет в нашем шарике. Любые наши задумки являются энергетическим сгустком, который необходимо взрастить и из тонкого мира (мира мыслей, идей) перенести в наш плотный физический мир. А на такой путь необходимо большое количество энергии! Когда мы посвящаем большое или малое количество людей в свои планы, то по пути начинаем терять больше количество энергии, так и не дойдя до логического завершения. Чаще всего наши идеи так и остаются просто идеями… Такой вывод я сделала пол года назад! Действительно, когда начинала помалкивать, то мои дела начинали идти в гору! Как оказалось, на этом мои наблюдения не закончились. Последнее время заметила нехорошую тенденцию. Как только заранее перед продажей покажу подготовленные фотографии рун или минералов, то эти экземпляры будут очень долго лежать на «полке». Естественно я не верю в случайности и серьезно задумалась! Помню как раз пол года назад разговаривала с подругой практиком на эту тему, и она мне сказала, что можно посвящать в свои дела людей, которые тебе не завидуют. Что только такие люди не будут забирать энергию из созданного нами энергетического шарика. Со мной это не сработало! Не важно, кому, что и как говорю, все разваливается. Поняла, что не только дело в посвящении людей в свои дела. Вот позавчера через сновидение был полный ответ на мучающий меня вопрос.

«Попала в помещение магазина электронной техники. Рядом со мной стоял мой муж, и я ему что-то тихо шептала на ухо. Рядом с нами стоял мужчина в возрасте. Он был очень странного серого цвета и в лохмотьях. Я повернулась в его сторону, внимательно осмотрела и потом сказала мужу, что этот мужчина подслушивает все, что я говорю, и в итоге у меня ни чего не получается».

После пробуждения полностью поняла в чем самая главная моя проблема. В самом начале текста я написала, что мы в творческом порыве начинаем излучать много энергии и к нам начинают слетаться существа тонкого мира. Так вот! Есть сущности, которые воруют энергию, которую мы огромным потоком излучаем, когда начинаем делиться с другим человеком. Когда мы молчим, то являемся своего рода закрытым сосудом, а как только стоит открыть рот, то энергия выливается впустую. Эту энергию будут забирать вот такие существа. А результат как всегда один! Ни чего так и не получается воплотить в жизнь! Мораль такова, необходимо держать рот на замке! Во первых, мы теряем энергию когда мы посвящаем других людей в наши планы. Люди разные бывают, не всегда может знать, кто нам завидует, а кто нет. Те, кто нам завидует, своим пристальным вниманием обязательно будут забирать энергию, которую мы вкладываем в наше дело. Второй момент, когда к нам цепляются существа из тонкого мира и опять же забирают львиную долю энергии, которая нам необходима для полного завершения всех наших дел. Лучше немного потерпеть, ни чего ни кому не рассказывать! Рассказать только тогда, когда все будет воплощено в жизнь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз