> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прошу помощи.... нет, не себе! Помогите Лавке Либхен!

Прошу помощи.... нет, не себе! Помогите Лавке Либхен!

22.07.2014 12:18     Просмотров: 1174     Комментариев: 7     
Прошу помощи.... нет, не себе! Помогите Лавке Либхен! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасному мастеру, автору замечательных, юморных, постов-рассказов  и просто милейшему человеку, Наташе - хозяйке Лавки Либхен нужна наша помощь.... У меня довольно много подписчиков, поэтому решила сделать перепост:

http://www.livemaster.ru/topic/834679-pomogite-pozhalujsta#comments

Мне кажется, мимо ее работ и ее постов пройти просто нельзя. Но если кто не знает, зайдите, посмотрите, почитайте... Они просто не могут оставить равнодушными!

Я знаю, она не стала бы просить помощи, если б не было очень-очень надо... Поэтому м я прошу вас... для нее... для ее двоих детишек, для мужа, мамы и всех прочих друзей и родных. Давайте поможем... хоть понемножку, а?

Может, кто перепостит.... может, денег переведет... в аукционах поучаствует...

Я вечерком тоже что-нибудь на общий аукцион выставлю - посмотрю, что там в загашниках приличного... Ну и денег, естественно..

Присоединяйтесь, а.... Заранее спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обязательно поддержим любые инициативы image
Наташе просто необходимо всем нам, кто может, помочь.

Памятуя, Катерина о Вашем когдатошнем замечании, про теорию "доброй корысти" или "корыстной доброты" - дак и вовсе - помочь выходит, не просто нужно, а прямо-таки необходимо - ПОМОГАЯ КОМУ-ТО, мы помогаем САМИМ СЕБЕ!!

Всем - ЗДОРОВЬЯ, а хорошее настроение нам всем подарит Наташа (Лавка Либхен)!

Eka E: Украшения для Нескучных Особ

Совершенно согласна!

Уверена, что хорошие дела лучше всего удаются, когда внутри поселяется ощущение, что тебе зачем-то надо это сделать. Не душу спасать, не добро делать, а вот просто - если не сделать, то прям жить как-то неуютно.

Для меня это как раз тот случай... очень надеюсь, что найдется таких, как я еще немало. Давайте, чтоль, объединять усилияimage

Nadja Anikanova

Да, к сожалению, любой человек может оказаться в такой ситуации... Надо помочь.

Наталья С

Согласна с каждым словом, Екатерина и Мария!

Как хорошо, что есть единомышленники!

Это значит, что помощи Наташе будет чуть больше. А капля ж камень точит image

Елена

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !

Я перевела небольшую сумму. (и купила бы что-нибудь, но сейчас не в стране)

До этого уже давно не заходила на Ярмарку, но не могла пройти мимо и заодно почитала Наташины заметки - это ЗДОРОВО - вот бы их напечатать ! и тоже попробовать продать ...(может здесь есть такие Мастера)

С уважением, Елена.

14 июня, вечером, Наташи не стало.......Светлая память.......

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз