Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Результаты розыгрыша украшений!

Результаты розыгрыша украшений!

21.07.2014 12:41     Просмотров: 456     Комментариев: 6     
Результаты розыгрыша украшений! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! розыгрыш, украшения

Вот и настало время подвести итоги розыгрыша! розыгрыш конфетки, украшения ручной работы

Это был первый конкурс, который я провела на Ярмарке! И мне безумно понравилось! итоги конкурса

Огромное спасибо всем, кто принял участие, за вашу поддержку, ваши ссылки и великолепные и такие разные коллекции, которыми я любовалась каждый день! итоги конкурсаконкурс коллекций

ИТАК, НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

1 ПРИЗ  любую готовую работу из моего магазинчика получает Веселое настроение от Лизы Савчук , именно её номерок 53 был выбран генератором случайных чисел.

конфетка розыгрыш

2 ПРИЗ   я решила вручить самому активному участнику розыгрыша Елене  "Мыльный уголок", которая сделала 31 замечательную коллекцию, 3 из которых попали на главную страницу Ярмарки! Елена также может выбрать любую готовую работу из моего магазина!

3 ПРИЗ СКИДКА 25% на любую покупку в моем магазинчике получают активные участники розыгрыша, создавшие много чудесных коллекций,  Рената Умярова (renata-soap)  и  VERO !

Доставка 1 Приза за мой счет!

Также все участники конкурса получают разовую скидку 10% на любую  работу из моего магазина! результаты

Всем участникам конкурса огромное спасибо!!! розыгрыш, украшения 

Желаю всем счастья, вдохновения и отличного настроения!!! розыгрыш конфетки, украшения ручной работырозыгрыш конфетки, украшения ручной работырозыгрыш конфетки, украшения ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз