Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выбор за Вами!))

Выбор за Вами!))

21.11.2011 7:41     Просмотров: 1438     Комментариев: 2     
Выбор за Вами!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!обучение, индивидуальные занятия

Мне часто задают вопросы - провожу ли я мастер-классы и легко ли научится лепить цветы?

Сперва отвечу на второй вопрос - зависит исключительно от Вашего желанияобучение лепке, украшения с цветами Я пробовала заниматься многими видами творчества - что-то получалось хорошо и сразу, что-то давалось сложнее, к чему-то я быстро "остывала". А вот цветы увлекли меня полностью, заполнили мою жизнь, заполонили голову идеями. От своих заказчиков и учеников я не скрываю, что с искусством керамической флористики познакомилась совершенно случайно! На тот момент меня увлекало исключительно создание кукол и начинать заниматься чем-то еще вовсе не планировала! Но увидела потрясающие букеты девушки, с которой вместе принимали участие в кукольной выставке и загорелась. Какие бывают материалы, что требуется для лепки цветов, основные приемы и принципы работы - все это я узнала на нескольких занятиях именно от своей знакомой. За что  безумно ей благодарна!!!обучение лепке, украшения с цветами А дальше - практика, практика и еще раз практика))) Многие говорят: "Я лепить не умею, у меня не получится!". Поверьте - пока не порпобуете, Вы этого не узнаете!))) А вдруг в Вас гибнет талант, которому просто нужно дать возможность проявиться? Пробуйте, а я постараюсь Вам в этом помочькерамическая флористика, лепка цветов

Вот мы и пришли к ответу на первый вопрос)) Изредка я провожу заняти на опреденные темы. Но собрать группу желающих одного уровня на конкретный день и час не так просто. Кто-то занят в будние дни, кто-то в выходные, кто-то уже готов повышать свой уровень, а кому-то прлсто интересно попробовать. По этой причине я решила предложить выбрать день и время самостоятельно всем желающим))) 

Если Вы хотите посетить занятие, попробовать самостоятельно создать понравивишийся Вам цветок, то возможно создание индивидуальных групп (от 3-х человек) на удобный для Вас день  и время.  Приглашайте знакомых и Вы проведете  несколько творческих часов исключительно в компании подругхолодный фафор, полимерная глина Возможен выбор темы урока (стоимость зависит от количества часов и расходных материалов). С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы о материалах, необходимых инструментах и технике лепки цветов.

Занятия будут проходить в оборудованном классе, принадлежащем школе "Malkina-Studio" (в 5 минутах от метро Марьина Роща, в пятидесяти метрах от ТТК (ул.Сущевский Вал), если Вы на машине). Время проведения занятий - дневное и вечернее. Извините, но утренние группы я не набираю. Один урок занимает от 3х до 6ти часов. Стандартные темы занятий:

Начальный уровень:

- душистый горошек, мак, цветок шиповника, простые цветочки или ягодки, ромашки, одуванчики и т.п.

Средний уровень:

- роза, небольшие композиции или букетики, хризантема, гербера, георгин,  и т.п.

Возможны и другие темы занятий.  Материалы входят в стоимость обучения.

Пишите, всегда вам рада!обучение лепке, украшения с цветами

С уважением, Карина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз