Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кошки, котята, коты, котики) Часть 1. Гиперреализм.

Кошки, котята, коты, котики) Часть 1. Гиперреализм.

21.07.2014 12:20     Просмотров: 1444     Комментариев: 0     
Кошки, котята, коты, котики) Часть 1. Гиперреализм. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня и удачного начала рабочей недели всем!

Вот и нашла я время для воплощения небольшой своей новой задумки в жизнь)

Не для кого, думаю. уже не секрет, что одно из главных мест в моём сердце серьёзно и надолго занято усатыми-полосатыми существами. Естесвенно они же и первые "поставщики" вдохновения и новых идей в моём творчестве!

Изучая произведения искусства других художников, скульпторов, поэтов, которые, также были не равнодушны к кошачьей жизни, я решила собрать в одном месте лучшие (на мой взгляд) образцы их работ. 

Большая просьба ко всем заглянувшим делиться своими похожими находками в коментариях к этой теме! 

Итак, часть 1 - Коты в гиперреализме.

Начнём:

пол лунгом

Пол Лунгом

коллин богл

коты

фото

картины

картины с котам

картины котов

гиперреализм

Collin Bogle

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз