Обновление пароля

>  >  >  > О шляпках и боннетах для кукол и мишек.

О шляпках и боннетах для кукол и мишек.

21.07.2014 1:41     Просмотров: 1140     Комментариев: 4     

Приветик! Сегодня я , наконец-то (!!) написала этот пост.. фотографии давно сделаны, а писать никак не соберусь..
Пост о боннетах и шляпках. которые я страстно люблю, люблю любоваться, шить, и наряжать ими своих кукол и мишек
 Я ПОСТОЯННО ДОБАВЛЯЮ ФОТОГРАФИИ НОВЫХ БОННЕТИКОВ И ШЛЯПОК В ЭТОТ ПОСТ.

боннеты

шляпки

боннет антикварной кулы

шляпка антикварной кукл

антикварная кукла

Это моя Бекки, я ее нарядила в пух и прах, такая сладкая помпушечка!

мишка в шляпе

чепец

шляпная коробка

Даже фата была, для мишки

катя пана

боннет на каркасе

каркас для боннета

проволочный каркас бонн

Значит так, я накопила такое насметное количество фотографий антикварных кукол в боннетах и самих боннетов всех фасонов и стилей, а также тканей и перьев, лент и цветов, что надо уже с этим что то делать!)))))))

Если у Вас есть желание получить боннет для Вашей любимицы, выполненный в соответствии с Вашими пожеланиями, я буду рада создать таковой для Вас)) На бонентиках я отдыхаю, при создании всех этих плавных складочек ткани и лент, сборочек кружев нет никаких правил, только полет фантазии и бесконечное вдохновение. 

Итак, у меня есть большой выбор тканей, то есть Вы можете выбрать, что Вам нравится

Старинные хлопковые кружева

Много, много перьев и цветов- на фото не все

Боннеты я предпочитаю делать на проволочном каркасе, все на подкладе, полностью ручная работа. Материалы применяю и натуральные и синтетические, но только те, что выглядят как натуральные. Есть возможность заказать антикварные ленты и кружева, любые ткани, это уже обговаривается с заказчиком)))

Так же я могу дополнить боннет чудесной шляпкой коробкой- можете заглянуть в предыдущий пост))

Все фотографии в этом посте мои, я не использую фото из инета.

Ну вот, я сделала это, я написала этот пост- фуфф!! 
 Спасибо, что досмотрели эту кучу фотографий до конца, надеюсь Вам понравилось)))
Пока, пока!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз