> Журнал > Блоги > Персональные записи > Третий и четвертый месяцы на Ярмарке мастеров

Третий и четвертый месяцы на Ярмарке мастеров

20.07.2014 22:28     Просмотров: 264     Комментариев: 0     

Надо писать о третьем месяце. По факту уже и четвертый завтра оканчивается. 
Пойду по очереди. В третьем хоть что-то здесь делала.

Что-то - это коллекции со своими работами. Немного раннее я поняла, что если на главной оказывается сделанная мною коллекция, то на страницу заходят не больше десяти человек. Но если в ней содержится работа, посещаемость вырастает в 5 раз.

За месяц я сделала девять коллекций. В четырех из них были мои работы. Мне было сложно составлять эти коллекции. Работы получаются в некотором смысле однотипны, а хочется создавать разновлановые коллекции. Четыре коллекции попали на главную. В трех быи мои работы и потому их заходили посмотреть по человек 50. И этой мой максимум пока что.

Вот и все. А! Нет. Я еще одну работу выставила. И пару записей в блоге сделала.

Понимаю, что планирование поездки к сестре, у которой родился сынок, свадьба другой сестры и отдых в Карпатах забрал всю меня. А еще и лето само по себе... Я искренне удивилась, когда получила письмо от администрации Ярмарки о том, что подходит месяц к концу и стоит подумать об оплате на дальшее размещение работ.

А вот в четвертом месяце все, что я сдесь сделала - это одну запись в блоге. Все.... Хотя собиралась да планировала многое после третьего тихого месяца. Состояние у меня летнее и совершенно расслабленное. Я и в других своих блогах (не творческих, и не здесь) мало очень записей сделала. Все в каком-то полусонном и полурасслабленном духе. Да и свои задумки в саморазвии, бытовых планах, душевных намерениях я тоже как-то плавно отложила на будущее. Похоже - это будущее сентябрь.

Было дело, укорила себя пару раз, но потом решила оставить все как есть...
Это фото на крыше дома в маленьком городке Закарпатья очень точно отображает состояние сейчас - во мне тихое и размеренное лето.

ярмарка мастеров, новичок, новичкам

С завтрашнего дня вообще буду  до конца лета 100№ оффлайн.
Буду проживать лето во всей его красе на даче со своим любимым сыном =)

Ну а потом я возобновлю свое активное творчество. До встречи)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз