Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Расписание выставок 2014-2015, где будет Концевичок.

Расписание выставок 2014-2015, где будет Концевичок.

08.08.2014 9:37     Просмотров: 1102     Комментариев: 0     
Расписание выставок 2014-2015, где будет Концевичок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет.

Здесь  располагаю расписание выставок,где буду учавствовать. При появлении, буду добавлять сюда новые выставки. 

Чем хорошо прийти на выставку, тем что вы сможете посмотреть весь мой товар, и выбрать все в живую,а не по картинке. Все потрогать и все примерить))

Хочу сказать о наценке на выставках. Многие вещи я продаю с некоторой наценкой на выставках. По той причине, что плачу за аренду места. Но для тех, кто приходит с ярмарки мастеров наценок не будет. Вы мне только об этом скажите, когда прийдете и мы вам все посчитаем по ценам сайта. Воот)))) 

И так поехали

6) 5-7 декабря "Формула рукоделия. Новый год" 

(КВЦ «Сокольники») павильон №2, Мое место В2.16

7) 17-21 декабря "Ладья" Зимняя сказка http://www.livemaster.ru/topic/886543-ladya-zimnyaya-skazka

8) 25-28 декабря Новогодние и рождественские подарки на Тишинке 

9) Атмосфера творчества 4-8 февраля на тишинке

10) формула рукоделия 12-15  февраля В сокольниках павильон 4,1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз