> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Дружба бабушки и кошки

Дружба бабушки и кошки

20.07.2014 12:22     Просмотров: 8858     Комментариев: 87     
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография

Тринадцать лет назад фотограф Мийоко Ихара (Miyoko Ihara) начал снимать сцены из жизни его бабушки Мисы и ее котенка Фукумару. Однажды Миса нашла этого котенка у себя в сарае. Их прекрасная дружба запечатлена в фотокниге "Misao Big Mama и Fukumaru Cat".

бабушка

кошка

фотографии

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень трогательно!{#} Верный и переданный друг!

CoverLabRu (кошельки чехлы из кожи)

Именно это ощущение у меня появилось, когда смотрел - "ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО"!

Столько любви и нежности в этой дружбе! Она просто украшает бабушкины трудовые будни! Словно мысленно помогает ей в жизненных тяготах!

Все именно, так, Кошки удивительные создания, своим тихим и спокойным присутствием они нам людям помогают. Понять на каком уровне это происходит сложно. Со мной прожила кошка, 19 лет все было, как на фото, я что-то делаю, а она рядом и от этого легко и спокойно.

С удовольствием посмотрела фотки.Умилительные! Так же обратила внимание, какая у бабули необычная обувь.Это хорошо видно на 7 и 12 фотографии
Natalimarket

Ага, нинзя-шузы прямо)

Ольга Морозова

Так они и есть))) Где же им быть, как не в Японии)))

Прекрасные фотографии,очень "живые".Посмотрела с удовольствием,сама люблю кошек.

Тронуло до глубины души...Спасибо!{#}

Мне кажется, что кошечка увидела в бабушке девочку, и обращается именно к ней! Благодаря кошечке бабушка молодеет!{#}

Бабуля прелестная! А у котика удивительные разные глаза! Неспроста! С некоторых пор раз в год у меня гостит кот, и я погружаюсь в это удивительное общение. И образы кошек в моем магазине навеяны им. -!-
Лиля

Котярка деловая, вся в заботах! (Очень на мою Тифани похожа).

Но главный герой - конечно, бубушка. Бабушка просто супер!!!

Как здорово и как мне это знакомо , у моей мамы такая же дружная семейка - она и кошка и тоже с разными глазами

Она ее так любовно назывет - моя Белочка

Подарки от Галины

Ой , забыла сказать спасибо за удовольствие от таких теплых фото !!! СПАСИБО !

как мило! кот с бабушкой даже похожи чем то ))))

Не могу остаться равнодушной. У меня четкое ощущение, что эти двое находятся в своем мире, как в коконе - такая любовь и близость между ними! Какая тонкость чувств! Спасибо, очень тронули.

Спасибо! Отличная публикация! Отличные работы! Особенно понравилась с арбузом и в ванне! А, что это за страна?

Pema

Япония.

Очень трогательная дружба!!!! Спасибо за чудесные фото!{#}

NATALINI

Какая приятная публикация!!! Спасибо!!

И в самом деле трогательно!

Спасибо!

Fenice

Очень теплые и добрые фото. А героини просто волшебные! {#}

Да, действительно, трогательно.{#}

У нас тоже есть дружок разноглазый)

Какая трогательная подборка!!! Спасибо!!!

Забавная парочка{#} И кот с разными глазами просто прелесть))){#}

Очень мило, похоже, они неразлучники!

На всех фото четко прослеживается, в какой гармонии с миром и собой живут эта потрясающая бабушка и её замечательный котик!

Спасибо за душевную публикацию!{#}

Диана

Прекрасно, когда есть о ком заботиться: бабушка о кошке, а кошка о бабушке. Кошки очень любят составлять компанию-просто приходят и сидят рядом. И не так одиноко и грустно.

Спасибо за публикацию.

Спасибо за такую добрую, теплую публикацию!

Tatiana Popova"nn

Спасибо!

вспомнила свою бабушку и ее боевую (в прямом смысле, ее даже собаки боялись) кошку,

та тоже все старалась делать вместе с бабушкой и всюду ходила следом, как маленькая храбрая собачка image ))

Какая подборка!!!!!!!!! Фотограф так тонко всё прочувствовал!

Где труд,там и доброта.

Спасибо!! Спасибо за настоящее. Тронуло до глубины души и порадовало. Спасибо!

Удивительно трогательные и милые фотки)) Настоящие - это правда. Они немножко похожи - бабушка и кошка...) Спасибо!)

Удивительно трогательно! image

Пронзительные фотографии...

Дружба с кошкой это такое счастье!

Кот просто невероятный! Такие классные фоторгафии !!!!

BelezaDePedra

Вот это фото, где ее рука и лапка кошки..... Это что-то!

Спасибо!image

Только что хотела написать про фото где рука и лапка...{#}остановила взгляд и потом вернулась...слезы к горлу...настоящее в кадре.

спасибо,конечно в избранное и скину друзьям

Salon dekora "Mozart" (irizeee)

Я с вами! - этот кадр - лапка на руке: "ничего не бойся, я с Тобой!"- просто шедевр...

разноцветные глаза!

понравилось, кошки в моем творчестве играют немаловажную роль!

спасибо {#}

Милые и очень трогательные фотографии! В каждой маленькая история!

Теплая подбрка,спасибо большое! Всем добра и удачной рабочей недели!{#}

Как мило и трогательно!! Повторюсь))

Такие друзья оберегают своих хозяев от болезней и одиночества!

Позитивная старушка!
А котик с разными глазами такой замечательный.
И главное, что оба счастливы!{#}

Очень мило, картинки замечательные, трогают, согревают душу, вдохновляют на добрые поступки. Спасибо вам )))))))

Такая дружба умиляет до слез.....

Мне кажется кошки дают человеку больше, чем он может им возместить.

"Собачья" преданность! Коты для меня это релаксация.У меня 3-и кошки. Муж уже смирился...Спасибо за статью.

Все заметили насколько необычен сам котэ? Укороченый хвост, разного цвета глаза, выражение морды лица как у терминатора)

Животные - это всегда мило. Их отношения с людьми или друг с другом. Они всегда нас трогали и будут трогать - потому что они всегд искренни в своем поведении...

Токио Бижу (Наталья)

У японцев принято обрубать кошкам хвосты, когда они еще маленькие.

Ангелина (куклы и мишки-тедди)

Котэ - необычен..Самое интересное, что на фото кошек, которые опубликовали девочки с ЯМ, глаза и цвет шерсти повторяется. Причем, правый глаз - желтый, левый - голубой во всех трех случаях, удивительно!

Какая прелесть{#}

Олеся Драчева

Спасибо! Чудесная история.

Спасибо! Даже не знаю, что больше захватило дружба кошечки и бабушки или быт бабушки. И почему она купается с яблоками????{#}

Очень трогательно! Спасибо!

Действительно трогательно. Два родных существа...

Я обратила внимание, что бабуля, несмотря на преклонный возраст, всегда при деле.. Фото в релаксе очень мало.

Кошки - просто чудесные создания!!!

Господи. как нежно и трогательно!!! Сколько любви между животным и человеком может быть!

спасибо, аж слёзы навернулись, действительно неразлучная парочка, у нашей бабушки тоже одна из кошек ходит за мной, вот недавно малину вместе собирали{#}{#}

Посмотрела с удовольствием!!! И кошка, и бабушка такие колоритные)) у самой кот, приятно лицезреть такие троготельные моменты!))

как здорово! без кота жизнь не та {#}

Спасибо! Очень интересно!!! Замечательные фотографии!!!

Что не снимок, то потрясение ( для меня) . Такое понимание друг друга, они имеют свой язык общения, думаю ближе и роднее нет у каждой из них. У меня есть кошка Фрося и пудель Боня я очень их люблю и после таких фото буду еще нежнее и трепетнее к ним даже не относится, а общаться! Очень благодарна автору фото и той кто их нашел и выложил их на ЯМе. Спасибо !

Спасибо. Две настоящие подруги, два любящих сердца. Здорово!{#}{#}

Прекрасная подборка! Так бывает в жизни: человек и кошка, некоторые влюбляются в эти теплые пушистые комочки, и они отвечают взаимностью всю свою жизнь! Так и у меня с моей кошкой, пока какое-то ничтожество не кинуло в нее камень и перебил позвоночник. Теперь стоит вопрос об усыплении и это страшно!!!

"Желанные вещи" Елена
Елена, очень Вам сочувствую!!! У нас два хвостика дома... Была еще кошечка, подобрали на улице и не спасли. Две недели нет мне покоя, скучаю по ней и плачу. Найти бы того, кто камень кинул в вашу кошечку. И я почему-то не думаю, что это взрослый человек сделал.

Душевно..чудесные фотографии..прекрасная дружба!!Спасибо!!{#}

Made by Kamalova

Очень трогательные фото)) Прослезилась..)))){#}{#}

Такая невероятная родственная связь. Везде вместе! Особено рука и лапка понравились.

Спасибо за столь трогательне фото!!!!

Спасибо за публикацию! Очень трогательные фото, такое единение чувств!

Думаю это добрый дух в образе кота{#}

Душевно и трогательно{#} Спасибо, что поделились{#}

Благодарю за публикацию!

Анютка

Не зря говорят что кошки очень умные животные , видимо так и есть !

Спасибо за историю!! Очень трогает !! Кошки особенно преданные существа {#}

Спасибо {#} Думала, просто проскочу быстенько публикацию...а получилась, что сопли вытираю...{#}растрогалась...больше не буду своего котэ ругать, что везде сует свой нос..

Спасибо за публикацию!!!

Спасибо, очень растрогалиimage

Янина

Милые, трогательные фотографии. Спасибо.

Спасибо! Кошка тоже может быть другом! Моя кошка Степа тоже мой хвостик- где я, там и Степа!))))

Елена

Спасибо! Мир теперь кажется добрее!!!{#}

Невероятные, милые, трогательные!!! Спасибо большое, прелесть просто!!! Сплошное умиление и восторг!!!

Караван-сарай

Спасибо огромное! Так согрели эти фотографии... мне кажется, на котов можно смотреть вечно {#}

Девочки, какие мы счастливые - просто потому, что они у нас есть, эти добрые, верные, бескорыстные создания, которым ничего не надо от нас, только чтобы мы были!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз