> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вот моя деревня,вот мой дом родной...

Вот моя деревня,вот мой дом родной...

20.07.2014 10:26     Просмотров: 1300     Комментариев: 20     
Вот моя деревня,вот мой дом родной... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

деревняМой домдом,мой внук,моя собака.мой дом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анна

Красота! И как все аккуратно и ухожено в саду. И когда Вы только все успеваете! {#}

Татьяна Борисовна, просто райский уголок!

Горжусь тем,что все это(за исключением деревьев) сделано моими руками на карачках.Татьяна

Natalia (sambia)

Ваш сад и Ваши украшения очень похожи{#}! Рука одного мастера!

Татьяна Ясенева

Спасибо ,Наташа.Я очень стараюсь.

Элегантность и утонченность во всем. Восхищаюсь Вами.
Татьяна Ясенева

Спасибо,Надюша ,за теплые слова.Татьяна

Какая красота! так приятно иметь такой очаровательный домик и знать, что все это Вы сделали сами)) все-таки лесной участок это здорово! у нас ,когда начали падать березы на дом, пришлось спилить несколько штук, я плакала, так было жалко.

Татьяна Ясенева

Светочка,Вам я благодарна за общение.Поразительно,но я могу сказать:"У меня есть подружка на ЯМ.Это здорово!"Татьяна

Светлана Воронкова

Спасибо большое! Татьяна, я рада такому теплому общению)))

Очень уютнои красиво.{#}

Талантливый человек талантлив во всем и трудолюбив.

Татьяна Ясенева

Ирочка,я очень люблю природу и всегда мечтала жить за городом.Эта моя мечта сбылась с помощью моего труда.Конечно,хочется немножко похвастаться.Но это же не

порок.Татьяна

Мельчакова Ирина Кожаная галерея

Конечно же это не порок, это гордость и вознаграждение за все усилия .

Пусть мечты сбываются.

Татьяна Ясенева

Спасибо за теплые слова.Как они сейчас нужны всем людям на Земле.Татьяна

Елена

Очарована Вашими работами (и по загородному дому, и по украшению нас, грешных). Примите мои искренние... уж и не знаю, как сказать. Заказала "Коричневое украшение", а хотелось бы заказать такой домик. Елена

Татьяна Ясенева

Леночка ,домик стоит на разноцветных украшениях.Татьяна

Kseniya Byelikh

Какой красивый дом! Так рада за Вас, Танечка! Внучок-солнышко! Чувствуется-здесь живет любовь.

Татьяна Ясенева

Добрый день,Ксеничка.Давно не заходила в Ваш прекрасный сад.Завтра пойду прогуляюсь,т.к.сейчас устала после жаркой Москвы.Мой деревенский уголок-моя гордость ,т..к. все создано моей головой ,рууками и ззаработанными тяжелым трудом деньгами.Дом скромный,такой какие стороили дачи .Но в этом то и дело. Я ностальгирую по молодости. родителям,образу жизни с книгами,хорошими спектаклями и кинофильмами.А также грущу по ушедшим незабываемым родным и друзьям.Настроение сейчас рабочее,хочу в ноябре поехать на неделю в Париж. Вот парадокс жизни-когда была молода,то мечтала о Париже,но это было невозможно в совковые времена.А сейчас,когда можно,то уже перегорело и,если поеду,только для галочки и хочу посмотреть дом,где жил и умер Бунин,мой любимый писатель.Доброй ночи и светлых снов. Татьяна

Kseniya Byelikh

А Вы знаете, меня тоже не очень манит Париж))) я бы скорее посетила Марсель, Лилль... Пригород Парижа, деревушки... Мне кажется там гораздо красивее и вдохновеннее.

В любом случае, пожалуйста поделитесь с нами впечатлениями, у Вас очень складно получаетсяimage

Татьяна Ясенева

Если доберусь и вернусь целой и невриди м ой,то обязательно поделюсь

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз