Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые сладкие сережки!

Новые сладкие сережки!

19.07.2014 10:34     Просмотров: 293     Комментариев: 0     
Новые сладкие сережки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень давно заглядываюсь на очаровательные стекляшки в позолоте и в родиевом покрытии. Они простые, прекрасные, яркие... но либо ОЧЕНЬ дорого, а это значит, что я даже себя на такую сумму не люблю, чтобы себе такие собрать, либо за границей, где они вроде дешевле, но плюс доставка, плюс ожидание, а еще может прийти брак, или, к примеру, бумажный скотч вместо них...-_-
Но сегодня я их случайно увидела там, где ожидала меньше всего. В общем, схватила не раздумывая, а потом начала думать и подбирать )) Еще и на радостях швенз красивых нахватала с английским (французским? всегда их путала) замком , решительно забыв, что у меня есть обычные позолоченные дома )) В общем, вот 8 пар сережек, две пары с первых фото уже проданы (но можно повторить), швензы (если неудобно) можно будет заменить на обычные крючочки ) Серьезно, они очень красивые!!!^^

сережки, лето 2014

новинки

сережки с позолотой

позолота

стекло

новинки магазина

новые сережки

новые работы

новые поступления

А вот так смотрятся на ушке

лето

Можно выбрать любое сочетание цветов, плюс есть еще стеклышки другие, которые я не стала пока брать. Все в позолоте, но скоро ожидается завоз и в родиевом покрытии

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз