Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приветственное...

Приветственное...

19.11.2011 1:12     Просмотров: 372     Комментариев: 0     
Приветственное... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мы все когда-либо в этой жизни оказываемся перед выбором. Порой, проблема выбора кажется нам мучительной... Нас обуревают сомнения и страхи на предмет правильности сделанного выбора и, вообще, целесообразности его.

Готовя открытие своего маленького магазинчика на "Ярмарке Мастеров", я терзалась подобными противоречивыми мыслями. Возможно, кому-то это покажется нелепым и даже смешным. Однако, отношусь к этому событию очень трепетно, ответственно и с волнением! Как же иначе, когда предлагаешь вниманию общественности творения своих рук, работы, в которых вложено столько души и сердца, заведомо не зная уровень интереса к ним? Посему надеюсь на благосклонность и добродушие моих посетителей, смело заверяя в том факте, что каждая моя игрушка есть моя любовь , влюбляюсь в каждую в процессе работы над ней и смею надеяться, что часть моих теплых сердечных эмоций будет передана в ее образе и донесется покупателю! Я рада видеть Вас у себя в гостях! И приветствую всех заглянувших сюда!

П.С. На фото видно, как я радуюсь Вам! )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз