> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя маленькая Фифи...

Моя маленькая Фифи...

18.07.2014 17:44     Просмотров: 1045     Комментариев: 37     
Моя маленькая Фифи... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще вчера у меня родилась зайка.

Маленькая хитрющая Фифи... И уже прошел целый день, а я все думаю.. думаю.. . над ее нарядом.

Мы сидим с ней возле горы тканей и кружев. А она воротит свою мордашку то от одного лоскута, то от другого. Ну ничего ей не нравится. Этот? "Неааа" и не этот? Уффф... Решили отложить пошив. Может ей просто жарко и проказница не хочет одеваться)))

Такая  малышка родилась у меня впервые. Окрас у нее двухцветный. Серый и белый, не успела полинять))

Шубка у нее такая мягкаяяяя. Ворс шелковый. Гладить по головке просто невероятное удовольствие. Как живая.

Пока покажу ее Вам слегка не одетой. А к понедельнику я думаю мы все же придумаем ей наряд.

тедди

анонс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Ангелы из сундучка

Спасибо, Ирина)

Очень красивая девочка!!!{#}ей и без наряда отлично{#}

Ангелы из сундучка

Спасибо, Инна)) Но я думаю все же приодеть надо {#}. А то лето скоро закончится, похолодает)))

Всем привет! {#}
А может это зайчоныш мальчик, который вовсе не хочет в плитице одеваться! Ему бы комбинизон на лямочках{#}

Ангелы из сундучка

Здравствуйте, Татьяна)) Я вот тоже думаю больно характер озорной. Но это такая порода девчушек, которые по заборам лазают, на велике быстрее мальчишек гоняют))) У самой дома юный прототип такой зайки))

Ангелы из сундучка

Ой, Лилечка, спасибо за позитивчик!!!!! Такие милашки, Ах))))

Во во! Точно! Таким девчонкам тоже штанишки больше нравятся!
Ангелы из сундучка

Тоже все к штанишкам склоняюсь)))

Славная заюшка! И без наряда хороша. Но ты же конечно, придумаешь что-то, чтобы ах!image ))

Ангелы из сундучка

Привет, Светлана)) Я уже даже придумала, пока сидела снимки разглядывала))) Я думаю будет необычно)))

Ирина

Ольга, какая Зайка шкодная!!! image

Ангелы из сундучка

Спасибо, Ирина))

Ирина

Оленька! Это ж какая красатулька озорная!!!!!!!!!!! Она свободна?

Ангелы из сундучка

Привет, Ирина. Спасибо)) Зарезервирована)) Я ее уже под резерв делала))

Катю

Оля! Пусть это будет мальчик!! ААААХ))) ОЛЯ-ВОЛШЕБНИЦА НАША))) САМАЯ ЛУЧШАЯ)))))))

Ангелы из сундучка

Катюша, очень приятно)))

Марина
Безумно симпатичная заинька получилась))) Необычная и очень обаятельная!!!
Ангелы из сундучка

Спасибо, Марина))

В резерве?..... или все-таки у меня есть шанс?{#}{#}

Ангелы из сундучка

Настя, пока в резерве))

Это девочка– проказница с штанишках с косыми лямками и разными пуговкамиimage )
Ангелы из сундучка

а я ей уже наряд феечки готовлю))

Катю

Оля- т-с-с-с-с) Это тайна...

Ангелы из сундучка

Да, Катюш, пусть эти глупые повторщики стараются, вон уже и домики стали копировать, своей головы то нет, моей пытаются жить. Пока не выставлю да не увидят все рано не догадаются.

Катю

вместо домика нашили олененка))) Оля- это не повтор, ты что!! Это -креатиФ))) а МЫ ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХИЕ!

Светлана

дааааааа!!!! фея это супер!!!

Катю

Профессия накладывает отпечаток на интеллект, девочки)) хи-хи)))

Добрый вечер, девушки! Не составило труда найти по вашим описаниям))) Я не знаю тонкостей и специфики шитья кукол, но магазинчик ...очень даже приятный...ну у соседки! И если ваша фея красавица уже в резерве, почему бы не трудиться вдвоем. Тем более из одного города. Кстати, я знаю пример по крайней мере двух очаровательных мастериц по бисерным бусам (недавно была публикация их истории), которые не просто уживаются в маленьком городке, но и дружат, и тандем очень творческий! Марина

Анна и Марина ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ (mak11)

Ольга, я конечно же не в курсе всех нелицеприятных баталий, просто из другой песочницы)))) Недавно была публикация -как зарабатывать денюжку на ЯМ просто вливаясь в ряды подписчиков конкурента. Я была в шоке от комментов и от количества мастеров! кому понравилась эта, как оказалось, не новая идея! Конечно, существуют мягко говоря нечистые виды конкуренции, и как я писала в той статье "любой бизнес можно вершить без этих грязных методов". Многие этим не занимаются в принципе, так как нет ничего более непривлекательного как "навязчивая реклама". У меня отторжение сразу, независимо от того нужен мне данный продукт или нет. И если нечто такое надо, то благодаря этой навязчивости я обязательно найду того, кто это делает на должном уровне. Получается, что эта реклама меня подтолкнет к приобретению этой вещицы ....но у другого)))) И в этоге мы имеем бесплатную рекламку))))) Я так смотрю на все это. Вот, в копировании - всегда мы были абсолютно спокойны. Это всемирная сеть, и если ты выкладывашь нечто будь готов к этому. Если нет официального документа... успокоиться и пребывать в хорошем настроении. Правильно или неправильно это - но так проще))) Или вырастет конкурент - тогда интереснее творить, или повторюшка просто стухнет - ну и тратить на это время и вовсе не стоит. Желаю вам процветания, гармоничного настроения для создания ваших чудных заек, творческого порыва и прорыва во все новое, от чего вы получаете большое удовольствие, благодарных и верных заказчиков (как показывает ваша аудитория) С большим уважением к вашему творчеству Марина (ну и Анна присоединиться, язнаю))))))

Ангелы из сундучка

Спасибо, Марина и Анна)) Я уже научилась не обращать внимание на таких "конкурентов", коими они себя считают))) Иммунитет видимо выработался))) Вам тоже творческих успехов и процветания. Заглядывайте в магазин. там Фифи появилась в платьице из новой коллекции))

Катю

угу- я бы ,Оль, твою коллекцию знаешь как назвала? "А ну-ка повтори!" ( ну уж просто интересно- смогут теперь это скопировать твои соседи и "фсе прочие лица")

Катю

..мы тоже видели эту статью- кстати, по-моему она победила в конкурсе публикаций( что было неприятно -удивительно)) Вот такие у нас есть горюшки-мастера. Ни за что не купим у таких. У покупателей тоже есть чутье...На хороших людей.

Тедди-Дети

Здравствуйте, Ольга! Очень жаль, что две достаточно скандальные темы не выходят из "эфира" {#}

Изучила внимательно Ваших заек и зайцев Вашей соперницы, нет смысла их сравнивать!

Разница очевидна! У Ваших девочек миленькие мордашки, аккуратные носишки, томные глазки с живым выражением {#}.

Те же зайцы ... они похожи, но это если не вникать в детали ... Моськи у них башмаком топорным! Отсюда и "цена-качество"...

Вам, Ольга, сейчас надо успокоиться, отдохнуть от этой "битвы" и перестать делать рекламу своей сопернице {#}

Я Вас понимаю, насколько Вам обидно! Но, держитесь, не теряйте своё лицо ради правды, которой нет в интернете ...

Катю

Спасибо вам за добрые слова! Не перевелись еще на Руси настоящие Люди!

А вообще да, непроизвольно тема про зайку превратилась в обсуждение другого. Наверно Фифи морщит свой носик)))) Тему закрываю.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз