Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пишите, мне пишите )) ..не сдержИвайте себЯ ))) .....

Пишите, мне пишите )) ..не сдержИвайте себЯ ))) .....

18.07.2014 14:59     Просмотров: 486     Комментариев: 7     
Пишите, мне пишите )) ..не сдержИвайте себЯ ))) ..... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ох )) это "модное" в последнее время, слово санкции италия.. похоже они коснулись и меня ..(((

Моя регистрация на ярмарке была сделана на на одном из Российских сайтов )) ..вот уже скоро сутки мой почтовый ящик и вообще весь сайт заблокирован .(( ..

К слову сказать, это не первый раз ..)) то один новостной Российский, то друой (( ... чередУЮт гады ..)))

Электронная почта ......ВПЕРВЫЕ электронный адрес)) Как ЧЕ жаренЬкое и гаденькое произойдет ...так какому либо руССкому сайту (( ...временно приХодит полный капут ((..

..и правильно (( ..нечеГО плохие новости по мирУ разносить коллекции ...(((

НадеЮсь, это дело нескольких дней )))

Девочки, Я ПОДДЧЕРНУ !!! ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ПИСЬМА Я МОГУ ))) ЗАказы, шью, все в порядке НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ )))))

Сайт Сбербанка !! тоже в порядке !!!!!!!!

И ГЛАВНОЕ обращение !!!! Первое, я хочу поблагодарить подписчиков и просто друзей )) за коллекции с моими работами )))

коллекцияколлекцияколлекция

Сейчас, как ВЫ понимаете, у меня ( пока не будет работать эл.адрес) .. не будет информации о добавлении моих сумочеК и проЧего в новые коллекции ))))

ДРУЗЬЯ ))) шлите ссылки .. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСУЮ за новую коллекцию и оставлю коммент )))))

СПасибо Вам еще раз !!!  сумкасумка  

Публикация носит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО информационный характер )) !!  работа на заказ

Здесь нет выводов, дискуссий и прочего ))) маленькая сумочка

..Букет летниХ цветов ))))... ваЖНый момент ..)))  для того, чтоБы ЧУВСТВОВАТЬ )))  несмотрЯ ни на что,........ у нас ЛЕТО ,  ДЕВОЧКИ !!!!! сумкасумкасумка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз