Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кто такой Художник?

Кто такой Художник?

18.07.2014 12:13     Просмотров: 403     Комментариев: 0     
Кто такой Художник? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! У меня есть к Вам вопрос: знаете ли вы кто же такой Художник? Если да, то мне это очень-очень приятно))) А если нет, то я постараюсь Вам объяснить. 
Художник - создание Природы, особенное ,без пола, без национальности... Это особая душа, для которой не существует границ, установленных человеческим обществом. Это чистая Энергия, которую не возможно пленить в физических оболочках. Это совершенная Частица Вселенной, которая посвятила свою жизнь самому сложному, самому таинственному, самому необъяснимому процессу - ТВОРЧЕСТВУ.
Каждый Художник является единственным в своём роде. Да, Он неповторим. Его ум понятен не всем. Художник строптив и своенравен. 
То, что он делает и то, как он делает непостижимо для людей, которые не принадлежат к этой особой касте земных жителей...
Не взирая на разнообразие средств и способов применяемых ими в процессе работы, они все идут к одной цели - ТВОРИТЬ
Надеюсь, что я хоть немного смогла донести до Вас суть этих людей.
А теперь о земном аспекте жизни Художников. Так сложилось, что эти создания всё же не лишены спектра человеческих переживаний и их чрезвычайно легко обидеть. Это очень просто сделать в бытовом плане, но все эти житейские мелочи забываются... Некоторые люди умудряются оскорбить Художника более серьёзно... Например надругаться над его интеллектуальной собственностью и авторским правом - публично заказать точную копию ЕГО РАБОТЫ другом автору.
Если Вам всё же будет не понятно, что здесь такого, то начните читать всё сначала и обратите пристальное внимание на то, кто же такой Художник.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз