Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про все подряд

Про все подряд

18.07.2014 2:45     Просмотров: 1231     Комментариев: 6     

Я стараюсь заказывать книги раз в 2-3 недели. И так удобно, когда планово ты получаешь в такой период 5-7 книг. За это время становится ясно с какими книжками Дав будет чуть ли не спать ложится и тогда эти книги будут читаться каждый день, а какие -то читаются и становятся на полку, для того что бы быть вытащеными раз в несколько дней.

Пожарную команду заказала потому, что парень очень любит книгу про стройку из этой же серии, а заодно нашла на тао большой набор с пожарными машинами-лодками-вертолетами и пр.

Дав был очень рад такому совпадению, хотя я еще не все машины достала, а только три

И оказалось, что какую-то тему удобно прокачивать с нескольких сторон. Потом мы нашли пожарные машины во всех остальных книгах, где они были.

Я активно поддерживаю любовь к технике, ибо не совсем уверена в том, что у мужчины, любящего кулинарию и домашние работы, больше шансов состоятся, как мужчине и быть счастливым.

Хотя я и сама люблю технику в принципе
детские книги

печенье

еда

Кстати книг пришла куча кучная в этот раз, ибо предыдущий заказ задержался, а следующий прискакал быстро и курьер вчера принес огромный пакет с книгами. Большую часть из которых пришлось спрятать, так как Давид уже привык к такому ритму получения новых книг. И один раз выдав больше, я поняла, что полюбил он таки обычное кол-во книг, а остальные были чуть ли не розданы, по причине полного равнодушия к ним.

image

Это вам кусочек сегодняшнего полдника  

Мы не покупаем ни какую выпечку и хлебо-булочные изделия в магазине, только лишь иногда хлеб для Витали (Виталя - это Че

Но так как я люблю выпечку, то иногда что-то делаю дома. Да и у ребенка хочется сформировать понимание вкусной выпечки, но из полезных ингредиентов, а не из белой муки и не органического маргарина )

image

Все что печется, исчезает оооочень быстро

Вам вкусной пятницы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз