Обновление пароля

>  >  >  > Новый пост...

Новый пост...

17.07.2014 21:58     Просмотров: 372     Комментариев: 6     

Я наконец то получила туфельки из литейки, без приключений не обошлось. Я проверила только один пакет с обувью, а второй не стала, в итоге дома меня ждал сюрприз, не буду вдаваться в подробности, но пришлось мне самой взяться за паяльник (обращаться к ним я не стала), вообще конечно мелочи, но не приятно, особенно после корон. Так что, надо искать другую литейку.
Туфельки не обработанные и с литниками (страшненькие), только принесла домой. Аааааааа, сколько еще работы, сколько грязной работы, пока эти туфли станут красивыми!!!!!!!!!!!
vividdolls, фарфор, бронза, роспись

За то я начала роспись, чему безумно рада
Краски которые заказывала, мне очень нравятся, красиииииивые, одним словом. На фото первый слой росписи, после обжига чуть светлее станет, но мне уже нравится как получается Главное потом не переборщить с цветом, не испортить, а то у меня бывает и приходится все переделывать.

bjd, шарнирные куклы, серебро

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз