Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Открытие моего второго магазина!!!!

Открытие моего второго магазина!!!!

17.07.2014 19:43     Просмотров: 302     Комментариев: 2     

Доброго времени суток дорогие друзья и гости!

Я бы хотела поделиться с вами важной для меня новостью - открытием моего второго магазина, http://www.livemaster.ru/chechel-art где будут выставляться мои картины!

Писать картины я хотела с того момента как начала себя осознавать и с самого детства всем заявляла, что буду художником. Конечно - же я слышала от практичных взрослых, что это не профессия, что все художники умирают голодными и много другой "ценной" информации обо мне, живопись маслом, радость, украшения, творческая мастерская, новый магазин, chechel но что-то внутри меня верить в это решительно не хотело. Так и понеслось  изостудия, художественная школа, скульптурная мастерская, а затем университет, правда на факультете который "мог бы меня прокормить" - Дизайн и реклама. Именно в университете и воспылала моя любовь к декоративно-прикладному искусству а к рекламе и ее обманах я осталась холодна и равнодушна. Помимо работы для все тех же "хлеба с маслом" я  увлеклась созданием украшений для души, и это увлечение на годы поглотило меня.... холсты и мой красавец  мольберт все пылились в углу. Иногда я что-то писала, но работа и создание украшений занимало слишком много времени, пока в этом году все не изменилось... Благодаря щедрости Вселенной, которая слышит наши просьбы и желания... да,да, да, не сомневайтесь в этом ни на секундочкуличное, картины, свет, украшения ручной работы, творческий процесс, магазин, новинки .... вот уже несколько месяцев я свободна от не очень творческой работы и теперь в вольном плаванье! И мое сердце отдышавшись запело песни других  светлых частот и глубин, которые начали проситься  красками на холсты.

Надеюсь, что небольшой рассказ про мою жизнь и мое творчество, в которое я вкладываю всю себя,  будет вам интересным!

живопись, холст, благодарность, бижутерия, открытие, чечель

Света, Цвета и Добра вам, друзья!

С любовью, Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз