Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои тараканы пляшут джигу...

Мои тараканы пляшут джигу...

17.07.2014 18:03     Просмотров: 499     Комментариев: 10     

А пляшут они от того, что мне сегодня в очередной раз до одури захотелось сшить себе юбку Предпоследний раз я расчехляла свой Веритас, когда Дарена еще не родилась... нашила ей приданного ого-го сколько ибо под рукой была Бурда для младенцев, куча времени и запасы ткани со времен СССР)) а мои тогдашние 95 кг. нужно было чем-то занимать, что бы все, включая меня, не сошли с ума от меня же))) последний раз был, когда она уже ходила в детский садик... оууу... я была мамочка-активистка, поэтому на всех праздниках Дашка играла главные роли... Золушка, Ласточка, Девочка-Осень... в пошитых мною костюмах, которые мы потом оставили  садику в подарок)) ну потом парочка штанцов для похода с дедом в Карелию, но это не в счет.. это я за пару часов управилась)

И, грубо говоря, вот уже лет десять как я не открывала свою швейку. А тут... вот хочу сшить юбку и все тут.. да еще народ здесь соблазняет роскошными МК по пошиву этих самых юбок и даже стол здоровенный есть... ну все условия

И вот вопрос - когда? Когда мне шить? Исключить 9 часов на работе я не могу, перестать писать статьи тоже не могу.. это не плохой источник дохода, а опубликованные статьи греют мое графоманское самолюбие. Бросить любимые чайнички... эх.. пока тоже не готова... тем более, что лежит в коробке красавец черного цвета, ждет, когда я разделаюсь с заказами. Спать меньше 8 часов тоже не могу - натурально начинаю болеть из-за недосыпа...

Единственное, на что я 100% готова - это закрыть прием заказов до сентября точно ибо умаялась я с ними жутко! Вот тарелку дорисую, потом клош нарисую и все... только готовые работы. Т.е. это решение освободит мне вечера по крайней мере на остаток лета. Но как только я перестаю рисовать заказы, я тут же начинаю хотеть рисовать сама по себе.. просто руки чешутся... и пошить охота... а еще мечтаю  на курсы гончарной керамики походить... а еще начать учиться рисовать акварелью... короче, мне хочется явно больше, чем я могу осилить по причине отсутствия времени и это меня печалитличная жизнь

Я реально завидую своей маме.. она на пенсии...здоровье вроде ничего... и полно времени! Делай, что хочется, занимайся, чем хочется... так нет... вечные стоны, что грустно, что одиноко, поговоритьне с кем... и тыды и тыпы... И на все мои предложения чем-то заняться.. ой да-да, ой надо заняться... и всё! Всех занятий - мне мозги пилить...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз