Буду проводить МК!) А сейчас разведка - когда вам удобнее?

Буду проводить МК!) А сейчас разведка - когда вам удобнее? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем огромный привет!мк по декупажу

Это информация для тех, кто ждет мои мастер-классы, причем, каюсь, ждет уже давнообъемный декупаж

Я таки собралась их проводить, немного, пару раз в месяц. Сейчас предварительная информация.

МК будут проходить в магазине-студии "Умные руки", рядом (5 мин) пешком от метро Университет.

Начать решила не с азов, а прямо с интересных и вкусных штук, а именно с объемного декупажа.

Не пугайтесь!мк по декупажу Сразу за такой большой и сложный объект как шкатулка, мы не возьмемся.  Мы с вами будем делать небольшое панно, но именно с такими ягодами, на них понятнее всего объяснять технологию.

Сейчас я хотела бы выяснить следующие вопросы:

1. Когда вам удобнее. На неделе или в выходные. МК будет продолжаться примерно 3 часа

2. Утром/Днем/Вечером?

Я могу в любое время, предпочтительнее утром/днем, потому что я жаворонок!мк по декупажу Но и вечером мне работать не привыкать, тем более, что я все равно работаю дома часов до 10-11 вечера, другой вопрос, что просто именно вечером мне почему-то лень вылезать из дома)))), но это ерунда)

Поскольку технология не простая, то группы будут 3 человека, мне каждому надо будет помогать.

Нужен хоть какой-то минимальный опыт в декупаже.

Мешать будет длинный маникюр (если оч длинныймк по декупажу)

Вот,  что я хотела бы от вас услышать. Пишите здесь в теме или в личных сообщениях, как вам удобнеемк по декупажу

Комментарии (14)

Яна, а сколько будет стоить МК?

Яночка, такая прекрасная возможность обогатить свое сознание новыми знаниями и немедленно украсить свой дом! эх, а мы на даче засели.....

Оленька, отдыхайте спокойно!{#} МК будут и осенью!

Tatagladkova 18.07.2014

Яна!!!! а осенью будут МК??? просто я б с удовольствием!! но уезжаю до октября....

Танечка, как я тебе рада! Конечно буду и осенью проводить!{#}

Девочки, МК будут стоить 1500р. Сюда, конечно, входит стоимость материалов

Tatagladkova 18.07.2014

Я обязательно хочу поучиться!!! мне очень нравятся твои работы!!!!! спасибо!!!

Еленф 19.07.2014
Яна, добрый вечер! Откликаюсь с удовольствием на Ваше предложение- буду рада посетить МК! Мне это очень интересно! Удобнее в утреннее и дневное время. Спасибо! Елена

Спасибо, Лена!{#}

Доброе утро, Яна!

Очень хочеться к Вам на мастер -класс!!!!

Возможно ли на буднях( с пятницы на даче)))после 16,00?

Очень хочеться научиться, сама пыталась, безуспешно(((

Показать все