> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Бохо-шик как источник вдохновения

Бохо-шик как источник вдохновения

17.07.2014 13:49     Просмотров: 7874     Комментариев: 73     
Виды творчества:   Обувь своими руками
Шитье > Кройка и шитье

Стиль бохо-шик неизменно вдохновляет. А все потому, что бохо это такой своеобразный «котел», где смешивается и варится огромное количество стилей и направлений: это и этнический стиль, и деревенский, кантри, эко, хиппи и так далее. Поэтому стиль бохо – неиссякаемый источник вдохновения для многих творцов. Хочу поделиться подборкой луков и деталей одежды, которые меня вдохновили!

бохо

бохо стиль

бохо шик

этно стиль

этно

этника

кантри

хиппи стиль

этнический

мода

стиль

тенденции

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Old - Trunk (Trunk)

Шик! Зцепило, пойду потрясу обувку. Хочу с цепями и камушками сандалики ..... Спасибоооооооооо! {#}

Пурпурный Слон: бусины, фурнитура

да, мне тоже они очень нравятся)

Ооочень нравится стиль {#}Вот Вам немножко бохо-ведьмочек в коллекцию image

спасибо! забавные ведьмы))

Madam Di (ткани - валяние, винтаж)

{#}{#}{#}! СУПЕР !

спасибо))

Новая Англия (nadezhdavintage)
Супер! Обожаю бохо, спасибо!!!

аналогично{#}

марика.с (marikaseva)

{#} .Ведьмочки вдохновили! жаль , что они спиной все время

Елена Божкова (lenamasterica)

Я сама от них балдею! Специально для Васimage

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ

шикарные ведьмочки!

Buena tejer ( вязание )
А что повернуться не захотели? Я бы и с переди с удовольствием посмотрела.

благодарю!

А какие украшения! Особенно кольца! - сама такие ношу image )) Спасибо,чудесная подборка!

Спасибо! Украшения это отдельная темаimage

Людмила

Красивая подборка)))Спасибо)))

С удовольствием ее составлялаimage

А я-то зря цеплялась к карманам, торчащим из-под коротеньких джинсовых шортиков) Оказывается - нифига я не смыслю в бохо-шике {#}

Шестая фотография зацепила. Очень гармонично.

Если не ошибаюсь это фото с профессиональной фотосессии дизайнерской коллекцииimage спасибо!

Спасибо за красивую подборку! Люблю этот стиль, особенно с примесью этники.

спасибо за комментарий! да, одно из любимых сочетаний)

Спасибо за вдохновение!Очень понравилось!{#}

благодарю, рада единомышленникам)

Необычайно красвая подборка!!!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!Счастья Вам,удачи и вдохновения!!!!!!!!!!!{#}

Ой, спасибо большое! И вам тожеimage

Felt - лавка

Интересная подборка, спасибо!

Спасибо, что оценили)

Ой, как понравилось)))
Спасибо {#}{#}{#}!

Спасибо, рада, что нравится)

Tatiana Popova"nn

Спасибо, теперь знаю к какому стилю меня всегда манило image

понимаю{#}

Благодарю{#}

Оо, очень нравится)) и какие же украшения!)) спасибо

Спасибо! Да, украшения просто шик)

просмотрела ещё раз, и пошла украшать сандалики цепочками)))

Отличная идея)

классные розовые тапочки=){#}

Ага, тоже ими вдохновляюсь)

Все очень здорово! Спасибо! Так и хочется чего-нибудь поукрашать!

Не сдерживайте порыв!image

Супер {#} Спасибо за вдохновение! Тоже неравнодушна к этому стилю.

Спасибо, рада что нравится)

Спасибо за подборку! Стильно, удобно и современно. Мне нравится!

Пожалуйста)

Обожаю этот стиль, но сама не одеваюсь так, это какой-то особый дар нужно иметь - сочетать несочетаемое))

Тут главное "поиграть с цветами")

Обожаю бохо и сапоги-ковбои. image Спасибо за шикарную подборку!

Очень понимаю) спасибо вам!

Понравилась туника "из мешка"{#} и кожаные сапоги{#} Но не факт, что я бы так оделась в моем городе....

А вообще, может я ошибаюсь, но тут больше кантри, чем бохо?

Туника вообще шикарная! Там под ней неоново-розовая маечка, поэтому так эффектно смотрится) тут всего полно, смешение стилей, эклектика)

Супер{#}Спасибо{#}{#}

Убили наповал кожаные макасины на седьмом фото! Красиво!!! Спасибо за подборку!

пожалуйста!)

Такой "свободный" этот бохо шик. Смешаный, перемешаный и полностью романтичный!Спасибо!

да, чистая свобода) спасибо)

Бохо-это вообще мечта!!!!Нереальная!!!Я также влюблена в этот стиль!Одежда,сумки,украшения...накопила уже много ссылок,сижу,облизываюсь.!Спасибо за подборку! Мечтаю нарядить своих куклЁн в нечто похожее,пока собираюсь мыслями.недавно,просматривая идеи для кукольных одежек в данном стиле наткнулась на один коммент.Одна "мадам"пишет -"Ну не совсем Бохо...точнее -совсем не бохо."..и бла-бла...Кто ты,мадам,чтобы судить о стиле так категорично?)))Уж не ты ли его придумала,родоначальница???)).....И вообще ,мне кажется,что это один из НЕМНОГИХ направлений,у которого нет границ. И как тут уже прозвучало в комментариях-это ,действительно талант-сочетать несочетаемое!И я искренне завидую тем,кто это умеет.....-PS-пошла учиться "объять необъятное"(с)...))))

мне он тем и нравится, что вмещает в себя множество стилей) по крайней мере сейчас уже не разберешь, где чистый бохо, а где с примесью)

БОХО-Студия "БОХОтворения"

Хорошая подборка !!!

А я тоже можно встряну{#} Я без критики, но немного с определением...Болею БОХО уже очень давно и уже распределила его по направлениям и составляющим, и со временим становится очень видно куда что отнести...

Большинство фото относится к бохо - ДЖИПСИ или ХИППИ...а "Могнолия перл" так вообще ВИНТАЖ и ШЕББИ...

ИМЕННО Бохо-ШИК, это использование бархата, парчи, вышивка, золото, богатый трикотаж и украшения, вообще именно "ДОРОГО", а не талантливо "я его слепила из того что было"...Возможно использование МЕХА и КОЖИ.. хотя изначальное представления БОХО как СТИЛЯ жизни , использование МЕХА и КОЖИ убиенных животных отрицалось.. Ведь РОДОНАЧАЛЬНИЦЕЙ этого стиля считается Кейт Мосс , а она ярая зеленая{#}

В БОХО вообще нельзя говорить.. Это-БОХО, а это НЕ БОХО{#} Богемия это и есть богемия... Стиль свободный от определений и предрассудков, обсуждения и осуждения!!! Стиль немного сумасшедших и безбашенных! Стиль СВОБОДЫ!!!!

Вот что то типа такого{#}

спасибо за интересное дополнение и уточнение! Многогранный стиль) "Могнолия перл" это вы про какой наряд?

ЧУДЕСА РЯДОМ(2) (LarisaNu-va)

Ну та тетка явно не Кейт была))))ои фоты фоточки....аж слюни текут)))))

Бохо- стиль представляет столько фантазии, цветовой, фактурной, сочетая несочетаемое красиво, интересно, ново. Стиль творческих людей. ))))))))))

полностью согласна) спасибо!

Очень красивая подборка, вдохновляет на творчество и радует .Спасибо .))))))))

Аналогично! Спасибо, рада что вам нравится и вдохновляет)

Tatiana

Очень , интересная подборка спасибо . Я когда 10 лет назад эмигрировала в Австралию , была просто потрясена , как несуразно одеваются модницы . Небыло привычного сочетания сумок и обуви. Никакой координации в цвете . Чем ярче тем моднее . Мятые , жатые ткани , кружева и дырочки где только можно . И только с течением времени , я поняла , что краски делают человека счастливее ,самовыражение в одежде это своего рода способ показать , выразить свой внутренний мир , свои предпочтения . Богемиен стиль очень индивидуален и разнообразен . Одно несомненно он очень личен . Нужно конечно уметь работать с цветом что бы создать свой не повторимый образ в этом стиле . Но ведь это куда интересей , чем загнать себя в классические рамки белого , серого и чёрного . Не бойтесь выражать себя . Носите , то что Вам нравится , то что вы любите . В этом и есть маленькая толика счастья .

Нужные Штучки
Татьяна, не могу не согласиться. image Все так. Сама иду к этому стилю. Для себя выделила 2 важные детали: обувь должна быть дорогой и качественной и необычного фасона-кроя. И сумка тоже (если есть в образе). Остальное - чистейший полёт фантазии. Много аксессуаров... Фактур и материалов.

Спасибо за комментарий! Именно так, есть страны, где люди не боятся самовыражаться и носить яркие одежды, ведь это приносит столько радости) надеюсь, скоро и мы будем в их числе)

супер! очень понравилось)))
Обалденно! Всё так ярко! Супер!
Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз