Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О себе

О себе

17.11.2011 8:32     Просмотров: 641     Комментариев: 34     

Недавно перечитывала интервью с Викторией Токаревой. Мне так понравилось, что она о себе говорит. Наверно, потому, что примерно то же я могу сказать о себе. Вот, что она сказала: 

"- Знаете, есть собаки угрюмые, а есть простодушные: вот они подбегают, машут хвостом, мол - куда побежим? что будем делать? Вот у меня этот характер. Доверчивый и простодушный. Многие думают, что я придуриваюсь. А я не придуриваюсь. Просто я - такая."

Приятно найти такие совпадения, легче становится. Перестаешь думать, что ты какая-то ненормальная.

А еще у любимого Льва Новоженова прочитала в автобиографии, что он родился "в год Собаки, на нее, наверное, и похож. И добродушный, и могу укусить." Тоже про меня! Правда я родилась в год Козы, значит, скорее, могу боднуть. просто так, о себе

Короче, мне нравится мой характер. Раньше я стеснялась своих простодушных порывов, теперь очень ценю! Жаль, что часто бываю непонятой. Ну да ладно!

Обнимаю вас всех! в любом случае

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз