Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Италия, какой я ее не знала

Италия, какой я ее не знала

17.07.2014 3:18     Просмотров: 291     Комментариев: 0     

В этом году отпуск неожиданно решено было провести в Италии, причем в довольно маленьком городке Порто Реканати, так случилось, что здесь живут знакомые , они помогли найти жилье и вот мы насладившись красотами Рима, вдохновившись приезжаем в итальянскую провинцию. И конечно вечером отправляемя на пеший променад по центральной улице, так совпало, что это воскресенье, улица перекрыта от машин и вдоль всей улицы стоят торговые шатры.

" ура, блошиный рынок!" - радостно восклицаю я и кидаюсь в гущу толпы на поиски сокровенных для каждого хендмейкера бесценных вещей типа кружева, фарфоровые куколки и прочее . Однако меня поджидал  сюрприз, это была ярмарка, причем проводится она каждое воскресенье и торгуют там мастера, выставлять на продажу все то , что мы продаем на ЯМ. Куклы, коты, одежда для кукол, украшения, картины, подушки,одежда, косметички и маленькие сумочки, плющевые игрушки-все хендмейд. И это маленький городок, и у каждого лотка  свои покупатели. Я и не подозревала, что так могут ценить ручную работу. 

На пляже рядом с нами  постоянно располагались семья, где бабушка вышивала и обучала своих подруг секретам вышивки.

Позже на центральной улице я нашла магазин рукоделия, хозяйка, которого с порога сообщала своим проходившим мимо видимо постоянным клиентам, что привезли новые журналы и что-то еще. А уже после того, как я пару раз ушла из этого магазина с покупками, и мне махали рукой  и здоровались, когда мы шли мимо.

атмосфера этого маленького городка просто удивительна. А окружаюшщие меня цветы так и хотелось запечатлеть в холодным фарфоре, который за куплен и ждет своего часа в моих хомячокковых запасах.

просто хотелось творить и выходить по воскресеньям,чтобы увидеть своих покупателей и единомышленников и пообщаться и показать свои новинки и увидеть чужие. 

Удивительно приятное открытие- этот ярмарка мастеров прямо перед тобой )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз