Скидка 10% на готовые работы только четыре дня!

Скидка 10% на готовые работы только четыре дня! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Через четыре дня я уезжаю в отпуск, заряжаться вдохновением! распродажа, скидка 10%, terrakota, лэмпворк

Поэтому объявляю распродажу своих ГОТОВЫХ РАБОТ! С 17 по 20 июля Вы сможете купить любую ГОТОВУЮ работу из моего магазина со скидкой 10%.

Чтобы посмотреть ТОЛЬКО ГОТОВЫЕ РАБОТЫ, зайдите в мой магазин, и выберите фильтр в верхнем левом углу страницы "ГОТОВЫЕ РАБОТЫ"украшения, анна иванова, lampwork, лампворк

Условия таковы:

• скидка действует только на ГОТОВЫЕ работы, 
  • если на странице ГОТОВОЙ работы Вы видите надпись "ОТЛОЖЕНО" ИЛИ "РЕЗЕРВ" - значит, работу уже оформил другой покупатель и она недоступна для покупки,
  • скидка не распространяется на стоимость доставки (290р по России первым классом в гофрокоробе)
  • скидка действует только на оформленную покупку в моем магазине на Ярмарке Мастеров,
  • украшение нужно выбрать и оплатить до 20 июля включительно, на неоплаченные работы акция не распространяется,
  • 21 июля я упаковываю все оплаченные работы и отправляю покупателям
  • в ночь с 21 на 22 июля уезжаю.

Что касается заказов, то ими я займусь по возвращении из поездки - в сентябре. Принимаю и буду исполнять их в порядке очередности (очередь на сентябрь уже формируется), поэтому пишите - в поездке я буду на связи (не сразу, но буду отвечать на все письма).

Комментарии
Комментариев пока нет