Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте Знакомиться!

Давайте Знакомиться!

16.07.2014 14:10     Просмотров: 1112     Комментариев: 3     
Давайте Знакомиться! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Меня зовут Наталия, и я очень рада, что Вы заглянули ко мне в кладовую тролля. Почему тролля? Да потому, что я – скандинавист и тролли мне очень симпатичны.

Кроме того, у них есть богатства, которых больше ни у кого нет.

Те сокровища, которые попали мне в руки, я тоже бережно храню – и частью, которая решила разойтись по миру, хочу поделиться с Вами.

Впрочем, об этом я уже написала в своем профиле: http://www.livemaster.ru/master_profile.php

Вещи, которые я удовольствием нахожу часто в самых неожиданных местах - магазинчиках и блошиных рынках, - интересуют меня не только как предметы старины, но и как вещи с ИСТОРИЕЙ. Мне очень интересно не просто владеть ими, но и понять, откуда они к нам пришли и что из себя представляют – иными словами, как говорят музейщики, атрибутировать их.

Это безумно увлекательно – и часто довольно сложно, поскольку соответствующей литературы на русском очень и очень мало. Тем интереснее процесс – и радостнее находки!

А поскольку лично мне всегда хочется поделиться находкой с миром – то я буду в своем блоге рассказывать о том, что мне кажется заслуживающим внимания.

Очень хочется, чтобы у Сёлье появился свой круг соратников и сподвижников (вот так высокопарно!знакомство), ведь любую находку хочется еще и обсуждать с единомышленниками.

Словом, я буду стараться – и верить, что вам будет «вкусно»!представление

А пока размещу здесь репродукцию картины норвежского художника эпохи модерна Теодора Киттельсена. Называется она замечательно - "Тролль, который сидит идумает, сколько ему лет".

Картинка, которая стоит в начале поста - тоже принадлежит обожаемому мною Киттельсену. Она называется еще милеетролль -"Тролль купает своего детеныша".

Добро пожаловать на мои странички - и буду рада всяким предложениям по теме постов - если, конечно, я окажусь компетентнойсундучок тролля! Например, могу рассказать о троллях, а могу - о национальных норвежских брошах невиданной красы - сёлье. Собственно, одна из них - самая простенькая - изображена на фотографии вместо физиономии мастеракиттельсен.

теодор киттельсен

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз