12 ноября я попала на выставку Бумпром. Спасибо администрации Ярмарки Мастеров и всем-всем, кто голосовал за мой мастер-класс по холодному батику. Благодаря Вашей поддержке мой МК вошел в 10ку лучших, а призом и был поход на выставку Бумпром.
Общее впечатление от выставки очень положительное. Небольшие размеры (не устанешь, пока все обойдешь) разнообразие представленных товаров (бумага, это не только скрапбукинг и декупаж, но и китайская живопись тушью, и оригами, и самая разнообразная фурнитура),обилие мастер-классов (каждые полчаса начинались занятия по самым разнообразным техникам). Я сходила на мастер-класс к
Надежда все очень понятно объяснила, показала, поделилась материалами ( разными симпатичными бумажечками, цветочками, бусинками - одним словом богатствами))) Я получила от мастер-класса огромное удовольствие:) Надежда, спасибо!
Потом еще я посетила лекцию
А потом, потом я пошла и как накупилась всякой милой ерунды:))) И это тоже был весьма приятный момент:)))