Мастер-класс по живописи на природе!

Дорогие друзья!

На следующей неделе я планирую провести авторский мастер-класс по пастельной или акварельной живописи.

http://www.livemaster.ru/topic/829079-master-klass-po-zhivopisi-na-prirode?inside=1&wf=&vr=1

А также расскажу о волшебстве красок и оттенков, покажу разные техники, поделюсь с Вами своим опытом

Творчество будет проходить в красивом парке, поэтому вы сможете насладиться не только процессом создания собственной картины, но и отдыхом на природе (рядом с центром). Природа, мягкие облака, цветы- мы будем отображать на бумаге то, что нас окружает.

Хотела бы услышать, какая из техник будет вам интересней. Все материалы подбираются и предоставляются мною на время мастер-класса.

Стоимость данного семинара: 2500 руб. за 4 часа.

О желании пройти обучение, пожалуйста, пишите здесь или в личное сообщение. Я также провожу индивидуальное обучение,  с удовольствием отвечу на ваши вопросы)

Буду Вам рада

мастер-класс, обучение рисунку

обучение живописи, пленер

Никакого академизма, все обучение будет проходить в творческой и непринужденной форме! Специальных навыков не требуется. Только не забудьте взять с собой вдохновение

Комментарии (5)
Лена Дедова 17.07.2014

Аннет, как заманчиво! Очень хотелось бы присоединиться {#}Интересна как пастельная, так и акварельная техника, очень рада была бы побольше о них узнать{#}

Лена, очень рада!:-)

Ellinor 17.07.2014

а не планируется вебинаров или видео-уроков по Вашей технике? Я бы прикупила)) .. а если бы не ребенок, то и пошла бы...

Алена, планируется, информация об этом обязательно появится в моем блоге:-)

Екатерина 26.07.2014

Да-да! Я тоже за видео-уроки! Для иногородних почитателей Вашего творчества))) Безумно интересна акварельная техника - уже и краски куплены и бумага, но с какой стороны подступиться - не знаю((( Буду очень ждать и надеяться)))