> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя книга по Макраме

Моя книга по Макраме

15.07.2014 16:48     Просмотров: 1071     Комментариев: 8     
Моя книга по Макраме | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пол года напряженной работы, и вот теперь, могу смело похвастатся, я написала книгу по Макраме. В нее вошли около тридцати описаний и схем изделий, большая часть из которых сейчас продается в моем магазине http://www.livemaster.ru/makramania. Очень надеюсь что она поможет людям открыть для себя увлекательнейшую и безграничную в своих возможностях технику узелкового плетения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Поздравляю с написанием книги и почти выходом в продажу!!!{#} Давно любуюсь Вашими работами, а теперь ещё и книгой. А приобрести книгу с Вашим автографом можно будет?{#}

Юна Титаренко (Makramania)

Спасибо Наталья! Да, конечно, как только выйдет книга, без проблем смогу прислать ее вам. И не только с автографом, а и с искренними пожеланиями успехов в творчестве, лично от автора!{#}{#}

Юна, поздравляю Вас с книгой! {#}И очень попрошу Вас сообщить мне о ее выходе, хочу подарить ее подруге, которая увлекается макраме и будет рада делать такие же красивые вещи, как Вы. И, по удивительному совпадению, фамилия моей подруги такая же, как у Вас ))

Спасибо большое! Обязательно сообщу как только она выйдет в продажу. Буду искренне рада поделится своими знаниями и наработками, да еще и со своей однофамилицей{#}

Кстати осталось совсем не долго, предполагается что с 11 августа книгу уже начнут развозить по магазинам)

Юна поздравляю с книгой! С нетерпением жду ее выхода! image

Спасибо! Книга уже вышла в продажу, если хотите заказать, пишите, без проблем пришлю вам ее по почте.

Поздравляю с публикацией! {#} Юна, подскажите, а какие именно работы вошли в книгу, и где имеено ее можно приобрести...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз