Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая конфеточка!!! Приглашаю

Моя первая конфеточка!!! Приглашаю

15.07.2014 16:28     Просмотров: 3000     Комментариев: 252     
Моя первая конфеточка!!! Приглашаю | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие подписчики и гости! Я решила устроить первую конфеточку в своем магазине))) 8 августа счастливый день в моей жизни- я вышла замуж за замечательного человека и очень счастлива, мы вместе уже 11 лет. И в этот день я хочу подарить мишутку, он совсем малыш ростиком 10 см, набит опилочками и состарен.

Условия конфетки

1. Я буду очень рада если Вы захотите стать моим подписчиком, но это не обязательно

2. Разместить в блоге на ЯМ ссылку на конфетку с фотографией, так же можно размещать ссылки и в других соц сетях за каждую ссылочку будет присвоен один номер, чем больше ссылок тем больше шанса получить мишутку.

3. Ссылочки оставлять в комментариях, принимаю до 12.00 8 августа 2014 года

4. Прийти и забрать своего мишутку 8 августа с 13-14.00, доставка за мой счет

Удачи!

конфетка, конфеточка, конфетка мишка, конфетка тедди, конфетка сегодня, конфета, конфетка тедди мишка, конфетка мишка тедди, конфетка розыгрыш, конфетка сейчас

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз