Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Питомник "Айлаш Два Кота"

Питомник "Айлаш Два Кота"

15.07.2014 12:47     Просмотров: 196     Комментариев: 0     
Питомник

Наш питомник находится в г.Кривой Рог, зарегистрирован в клубе "ИРБИС",WCF.

Меня зовут Тамара, я и моя семья, занимаемся племенным разведением кошек породы:

шотландская вислоухая короткошерстная.(скоттиш-фолд);
шотландская полудлинношерстая (хайленд-страйт)
бенгальская (леопардовая ) кошка

У нас живут три очаровательные кошки. Две шотландские- колорных (сиамских) окрасов и бенгальская -леопардового окраса. Басти - шотландская кошечка с голубыми отметинами; Шакира - с шоколадными. Наша бенгальская (леопардовая) кошка Даная - дорогое украшение нашего питомника. Её шерсть имеет особую гладкую структуру и в свете солнца переливается всеми оттенками золота. Главное ее достоинство: не нужен уход за шерстью. 

Наши кошки не просто домашние любимцы, они полноценные члены семьи и растут в окружении любви и заботы. Нам бы очень хотелось такой же судьбы и для наших пушистых деток . Поэтому, котята покидают питомник, только после 12 недель, нужно именно столько времени, чтоб они окрепли, смогли не так болезненно перенести разлуку со своей семьей, социально адаптировались и приучились к лотку и когтеточке. Здесь, Вы можете найти себе не только любимца, но и почитать множество интересных и полезных статей , посмотреть видео подборку с братьями меньшими, а также - идеи и мастер классы, для любителей рукоделия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз