Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Старый Цирк.Пыль Времен.

Старый Цирк.Пыль Времен.

14.07.2014 22:54     Просмотров: 1532     Комментариев: 0     
Старый Цирк.Пыль Времен. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои нежные, трогательные, хрупкие мальчики...
Как я их люблю - нимагу!!!!
Очень люблю работать над такими образами...очень люблю возвращаться к своим же истокам...когда то я начала свою кукольную деятельность именно с таких вот образов, и с ними же впервые появилась на ЯМ.
Акварельные, запыленные, легкие, пастельные, со следами времени...каждый из них со своей неповторимой историей, каждый со своей судьбой..
Тема Цирка и тема Ускользающего Времени мне очень близка,поэтому я объединила эти темы в одну коллекцию.
Тема Уходящего Времени потом еще появится в следующей моей коллекции, над которой я начну работать после завершения коллекции про Цирк. А пока собираю сразу три цирковых образа. Работаю поэтому пока очень медленно. Для себя уже решила,что одного мальчика оставлю себе. Он необыкновенный просто. Удивительный. Я уже очень много сделала кукол мальчиков,но еще никогда мне не хотелось никого из них оставить себе. Пока не появился ОН.Самый любимый...
Но пока в тайне. Т -с -с- с ..Только намеки и легкие акварельные штрихи на холсте запыленного кружева ..

анонс

коллекционная кукла

коллекция

цирк

винтаж

И одна девочка....Лота...Уже В магазине ...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз