Все просто

Ничего не случилось

Утром пошел дождь

Выглянуло солнце

Я выпачкала любимые кеды и потоптала мамин огород ..

Но сделала это

лето

укроп

после дождя

гайдай виктория

из чемодана

ручная работа

Комментарии (21)

Красиво)

Доброе утро! Очень рада Вас видеть . Спасибо, что разделили со мной красоту Я очень рада , что сейчас есть возможность , если и побежать то за фоаппаратом, что бы не пройти мимо. Ее так много этой простой и вошлебной . Осталось только нимательно смотреть

На капли смотреть приятно) здесь так жарко... надо заставку на монитор такую сделать)

С добрым утром!

Veronika Kuzminykh 14.07.2014

Правда красиво!

Доброе утро )) Я знала, что Вам понравится )) Попробую еще луговые травы выложить , собирала их в кадр , когда платье для ангела вышивала

Виктория, здравствуйте! У меня открылась только последняя картинка {#}. остальных, почему-то нет...

Но, по этим укропным зонтикам и капустным листьям, унизанным прозрачными капельками, понимаю, о чем Вы))) Спасибо за красоту!

Елена, добрый день! Фотографии выкладывала с планшета , немного уменьшала , может из за этого ((, попробую что то подправить. Я с паншетом никак не могу найти общий язык . На предудущих тоже укроп , ракурсы другие )) Спасибо Вам большое , что увидели вместе со мной Природа , вот с ней не надо находить общего языка , ну если она , конечно, на тебя не злится )))

Да, Вы правы)))) Еще раз, спасибо!

И всегда любуюсь Вашими работами, такими самобытными, душевными и уютными)))

Как то я стояла в палаточногородке две недели , сначала лили дождь в е семь дней , а потом была жуткая жара и вот в это время у меня произошло просветление, уу природы , действительно , нет плохой погоды. И что она настолько вся красивая .

Надо только секундочку внимания.

Спасибо, Вам , Елена , за теплые слова , очень приятно

О, у меня появились первые три фото!!! Красота-то какая!!!!!!!!!!

Ваше "просветление" мне сейчас очень пригодится: у нас лета нет))) Вернее, оно как обычно "жаркое и засушливое", Урал))) дожди и всего было последние несколько дней +10))) Сегодня выглянуло солнце в первый раз за пять дней))) Сижу, смотрю на небо и просветляюсь))))))

Показать все