> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снова работаю!

Снова работаю!

14.07.2014 19:18     Просмотров: 257     Комментариев: 0     
Снова работаю! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток! Вернулась из отпуска и с завтрашнего дня снова буду в работе. Отпуск был очень насыщенным, фотографий привезли больше полутора тысяч. Останавливались в Геленджике, который полюбился мне еще два года назад, но ни дня толком в нем не провели. До вечера ежедневная программа - "выезд". Ездили в горы на джипе, на автобусе в Кабардинку и на канатную дорогу "Олимп", на машине - в Анапу. Сравнивая Геленджик и Анапу сделала неоригинальный вывод: Геленджик больше подходит тем, кто любит тусовки и понты - город мне очень понравился, аккуратный чистый, красивый, но вот пляж не ахти, само море тоже и цены на все кусаются. Анапа же на самом деле идеальна для семейного отдыха с детьми дошкольного и школьного возраста - здесь можно сказать только что цены существенно ниже на все и на этом закончить Но еще хочу обязательно отметить мягкий песочек пляжа, прозрачные волны, в которых будто бы переливались солнечные лучи, и переносные ящики с кукурузой, вяленой рыбой и т.д. Снимки с фотокамеры еще в процессе обработки, поэтому сюда прикрепляю только маленькое свидетельство того, что отпуск прошел на ура

отпуск, отдых, работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз