Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ...А кто у нас муж ?... Волшебник !

...А кто у нас муж ?... Волшебник !

14.07.2014 23:50     Просмотров: 957     Комментариев: 7     
...А кто у нас муж ?...  Волшебник ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На пианино играть я умею с восьми лет...С недавних пор у меня появилась гитара, чудесная акустическая гитара...И я пытаюсь теперь совместить знакомые с детства фа-диезы и си-бемоли с гитарными ладами...

Но недавно мне понадобился контрабас...Ну не мне,конечно, а моей кукле...Я рисовала эскизы,просматривала Интернет, вздыхала и отчётливо понимала : я никогда не смогу сделать то,что хочу :старый, чуть затёртый контрабас,на котором играли когда-то мадригалы и менуэты...

Никогда не говори "никогда"...Этот постулат я знаю давно, но теперь ещё раз убедилась в его волшебной силе...Потому что вздыхала я зря...Помощь пришла...Надёжная помощь в лице моего любимого мужа...

Помните этот диалог из фильма ?
- А кто у нас муж?
- Волшебник ?
- Предупреждать надо !

Сначала появились детали из дуба и самого настоящего красного дерева...

контрабас

Эфы, подставка,гриф и струны...Рецептов лака,которым пользовались Амати и Гварнери,отыскать в Интернете не удалось...)))
Поэтому воспользовались английским Dulux...

музыка

Шпиль и подгрифник...Теперь,хоть ночью меня разбуди, все составляющие контрабаса я перечислю  без запинки...

кукольная миниатюра

Самая маленькая,но очень важная деталь -головка грифа с колками...Размер -2,5 см.

инструмент

Фактура нижней деки...
мечта

Па-па-па-бам ! Финал и мажорная кода...Если мерить в сантиментрах, то всего 28...Но полученная радость измерению не поддаётся...

Мечты сбываются, и теперь у меня есть контрабас....О чём мне ещё помечтать ? ))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз