Ангел прилетел.

Ангел прилетел. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Верный Ангел, хранящий ваши самые светлые воспоминания и исполняющий самые удивительные мечты... Теперь он здесь, во плоти, прилетел по нашему зову. Неземной, глубокого цвета предвечернего неба. Будто сам соткан из неба, росы, и золотого сияния солнца. Посмотрите - брызги их остались на нем и застыли в виде маленьких переливающихся жемчужин.

новая работа, синий

Хотите, он прилетит и к Вам?... Ангел прилетит с подарком - серебряной подвеской 925 пробы в виде кружевного листочка. На счастье)))

ангел, синий цвет

Пусть случайно и еле слышно
Мое имя прошепчешь вдруг -
Я с тобой. С черепичной крыши
Слышишь легкий и звонкий стук?
Это сердце стучит.Твой нежный,
Верный ангел спешит скорей
Сохранить средь метели снежной
Лучик солнца в душе твоей....

Отрывок из моего стихотворения)Так что этот агел дарит и вдохновение)))

тедди

мишка

новость магазина

акция

http://www.livemaster.ru/item/7086193-kukly-igrushki-tvoj-vernyj-angel-teddi

Надеюсь, он придется Вам по душе!

Комментарии (10)
Наташа Kaprizi 14.07.2014

Я тоже хочу выразить свое восхищение! Удивительная работа))): нежная, трогательная и такая.... фантазийно-творческая что ли (пытаюсь сказать об уходе от стандартов и индивидуальности))))

Наташа, спасибо огромное-преогромное за такой отзыв! {#}{#} Я так рада, что Вы заглянули))) А самое интересное, к ангелочку сынуля мой трех летний подошел и замер. Я его позвала, а он мне : не мешай, я с мишкой разговариваю! Слышишь мишку?))) И долго еще стоял так - все думаю, что такого услышал?{#}))))

Просто чудо! Всё очень гармонично подобрано! Так небесно-невесомо!

Светлана, спасибо огромное! Именно это и пыталась воплотить- легкость, впечатление, словно недавно оперился и спустился с неба )))){#} Так важно Ваше мнение!{#}

{#}{#}{#}.

{#}{#}{#}{#} Спасибо!!!!!!

Екатерина 14.07.2014

Да, цвета просто удивительные! И мишка удивительный - драгоценный! Такие игрушки можно как фамильную ценность передавать из поколения в поколение!

Навеяло:

Правда, я так и не нашла, кто автор этой работы... Но очень красиво.

Екатерина, спасибо огромное! Так приятно))) Я так давно хотела ангела сделать... Увидела этот мохер и не устояла))) {#}

Екатерина 14.07.2014

Какая прелесть!!! Шедевральный тедди! А глаза и крылышки- это что-то бесподобное! Новый поворот в Вашем творчестве!{#}