Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > No smoking!

No smoking!

14.07.2014 11:09     Просмотров: 322     Комментариев: 2     

Ура! были на днях в любимом баре! Там теперь можно ДЫШАТЬ и почаще бывать!

Оказывается... вышли законы какие-то, запрещающие курить в ресторанах и т.д. и т.п.

Честно, сочувствую курящим, ущемляется в чем-то свобода. И не уверена, помогают ли такие методы борьбы с курением, уменьшению числа курящих.. Это отдельная дискуссия, меня мало волнующая.

От того, что человек курит, я не отношусь к нему хуже. Но как же я рада, если он не дымит или бросил это дело! 

Сама я ни разу в жизни даже не пробовала! не было не единой мысли об этом и никто даже не предлагал. Забавно даже. Но это радует. прогулка, красота

И еще дома у меня нет никакой живности - собачек, кошек, птичек. Этим я не горжусь, а просто информирую. Просто я имею дело в основном с шерстью, а она запахи очень впитывает. Так что, в этом смысле у меня чисто.

Животных очень люблю. Это одна из причин, почему не хочу держать их в четырех стенах, в квартире, вот на даче, на земле, на природе-свободе - другое дело..

А так, я свою любовь к ним в игрушках выражаю.

А на какой мы замечательной группе в баре были Splash point! кавер-группа. Погрузились точно!!! Они бывают там каждую неделю! и кормят там вкусно....... мммм.................

Пока шли туда пару фоток домов сделала. До чего красивый у нас город!

просто так, радость

город

А эта башня с маленькой башней рядом очень мне напомнила мою сейчас бурно растущую орхидею, ее молодые побеги:

здоровье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз