Конкурс коллекций в моем магазине:)

Конкурс коллекций в моем магазине:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Рада сообщить, что сегодня в моем магазине стартует обещанный конкурс коллекций Приглашаю всех принять в нем участие! конкурс коллекций, подарочная карта

Для начала несколько слов о призах:

Главный приз - подарочный сертификат на покупку любой готовой работы в моем магазине на выбор сроком до конца лета. Т.е. до 31 августа победитель сможет выбрать готовую работу из моего магазина и получить её как свой приз за победу в конкурсе. 

полимерная глина, из полимерной глиныукрашения ручной работы, кулонподарок, серьгитатьяна андреева, брошь

Также будут дополнительные призы - скидки в моем магазине. О подробностях сообщу позже.

И будет один приз-сюрпризподарочный сертификат, браслет

А теперь условия конкурса:

1. Конкурс будет проходить начиная с сегодняшнего дня (14 июля) по 27 июля. Итоги будут подведены 28 июля;
  2. В конкурсе могут принимать участие только новые коллекции, созданные не раньше 7 июля;
  3. В описании коллекции (и в комментарии) дать ссылку на тему с конкурсом в форме - "Участвует в конкурсе коллекций Татьяны Андреевой http://www.livemaster.ru/topic/824911-konkurs-kollektsij-v-moem-magazine";
  4. Вы составляете коллекцию с любой работой из моего магазина, но она должна стоять в в первой или второй строчке (т.е. в числе первых 8 позиций коллекции);
  5. Создав коллекцию, нужно разместить ее в этой теме. Как это сделать : под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там необходимо выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии;
  6. Участники конкурса должны быть моими подписчиками (кнопка "Добавить в круг" слева под фото магазина);
  7. Победителем будет выбран автор наиболее понравившейся мне коллекции (без участия генератора случайных чисел). Доставка призов оплачивается победителем;
  8. Буду очень рада репосту конкурса в блогах и соц. сетях

Вот и все, конкурс начался Желаю всем удачи, вдохновения и хорошего настроения

С уважением, Татьяна. 

http://www.livemaster.ru/andrtania?view=profile

Комментарии (89)

Друзья, результаты конкурса в отдельной записи в блоге:

http://www.livemaster.ru/topic/841819-rezultaty-konkursa-kollektsij?vr=1&inside=1

Дорогие участники и гости, мой конкурс подошел к концу. Завтра (в понедельник) я подведу итоги конкурса и назову победителейimage Ура!

Ого, еще одна коллекция за 2 минуты до финишаimage И тоже потрясающая! Татьяна, спасибо!

Татьяна, успеваетеimage Отличная теплая коллекция!

Татьяна, спасибо! Нежная и очень женственная коллекция!

Цветочное великолепиеimage Рената, спасибо!

Ух ты, все такое полосатоеimage Здоровоimage )) Действительно, пусть в жизни не будет черных полос, а лучше желтые, зеленые, синие....image ))

Ух ты, какая коллекция! Прямо светится и сияетimage Наталья, спасибо!

Яркая, сочная, лимонная коллекцияimage Если жизнь подсовывает тебе кислый лимон, то нужно сделать из него лимонадimage )) Спасибо!

Добрый вечер, Татьяна! Вчера что-то интернет не захотел "нежности", и коллекцию я разместить не успела((( Сделаем это сегодня!!!

Коллекция авторских работ: Нежный, трепетный, розовый...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Рената, доброе утро! Нежность - это всегда нужно и вовремя, так что я рада, что сегодня интернет "передумал" и коллекция была опубликованаimage

Сегодня среда - рыбный деньimage ))) Сразу чувствую себя на теплом южном море - можно рассматривать морских обителейimage Красота) Анна, спасибо!

Анна, доброе утроimage Мистическая и пугающая коллекция, брррimage )) Спасибоimage

И снова отличная и очень яркая коллекцияimage

Татьяна, вы меня просто поразили - всего за полчаса примерно создали еще одну отличную коллекциюimage Я так быстро не умею)) Спасибо вам!

Я целый день собирала для неё подходящие работы))))

А, тогда все понятноimage В любом случае я потрясена вашим умением так быстро собрать несколько разноплановых коллекций, даже если работы отбирались в течение дня. image

Спасибо{#}{#}

Коллекция авторских работ: У лошадей глаза печальные...

У лошадей глаза печальные
[Игорь Пикулин]

У лошадей глаза печальные.
О чём, скажи, они грустят?
Быть может, видятся им дальние
Края, где пенится закат,

Где на просторах, солнцем залитых,
Шумит ромашковый прибой,
Где ивы спят и ветер кроны их
Колышет ласковой рукой.

Там ипподрома стихли скорости
И зреет яблоко-луна;
Там нет людей, есть только лошади;
Там лошадиная страна.

Им снятся сны вполне астральные,
Когда холст неба рвёт гроза...
У лошадей глаза печальные,
Большие, добрые глаза.

Татьяна, спасибо за лирическую, но и светлую летнюю коллекцию!

Анастасия С. 22.07.2014

Татьяна, добрый Вам вечер !!!!)

Коллекция авторских работ: Я свяжу тебе жизнь, из веселой меланжевой пряжи ...

Я свяжу тебе жизнь, Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь, Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь, Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья - В лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь, Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, И потом от души подарю.

Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь - Я тайком распускаю свою.

Анастасия, добро пожаловать в конкурс! Очень трогательная коллекция. Отдельное спасибо за стихи!

Какая нежная и мечтательная коллекция! Очень красиваяimage Наталья, спасибо!

Ольга, конечно, добро пожаловатьimage Особенно с такой солнечно желтой коллекциейimage

Вдвойне приятно, что только вчера я выложила новую работу, а сегодня она уже стала частью такой веселой и радостной коллекцииimage Спасибо!

Алла, приветствую вас! Очень сбалансированная и гармоничная коллекция, я прямо любуюсь. Спасибо вам и добро пожаловать в конкурс! image

Спасибо! {#}

С такой коллекцией будни уже не серые, а модные, стильные и уютныеimage Рената, спасибо!

Рррррр, все такое рррыжееimage Спасибо за веселую оранжево-рыжую коллекцию и приветствую вас в конкурсеimage

Здорово, вот и следующая тематическая неделя началась)) Тропики сменились пастельюimage Наталья, спасибо!

И еще одна нежная коллекцияimage спасибо!

Нежная, воздушная коллекция! Спасибо, Анна! image

Ух, сколько солнца, прямо монитор светитсяimage

Смотрю, надо было мои парные кулоны назвать не "Северное сияние", а "Солнечные брызги" image )))

Люблю рыже-янтарную гаммуimage Спасибо за солнечной настроение в понедельник)

Эти летние дожди, эти радуги и ...

Эти летние дожди,
эти радуги и тучи -
мне от них как будто лучше,
будто что-то впереди.

Будто будут острова,
необычные поездки,
на цветах - росы подвески,
вечно свежая трава.

Будто будет жизнь, как та,
где давно уже я не был,
на душе, как в синем небе
после ливня - чистота...

Но опомнись - рассуди,
как непрочны, как летучи
эти радуги и тучи,
эти летние дожди.

Семён Кирсанов.

Татьяна, спасибо за стихотворение и атмосферную коллекцию! Уже хочется небольшого освежающего дождяimage

Яркая, сияющая коллекцияimage Спасибо!

Татьяна, приветствую вас! Очень яркие и морские коллекцииimage отличный старт в конкурсе!

Ой, только это был не старт, а продолжение вашего активного участия в конкурсе)) Но все равно приветствую васimage

Жаркая африканская коллекцияimage спасибо!

Все такое желтоеimage

Желтый - мой любимый цвет, так что особенно приятноimage Спасибо!

Ой, какое все яркоеimage Действительно, буйство:0 Спасибо вам!

Ну вот, на дачу захотелось сразуimage )) А еще полтора рабочих дня) Очень атмосферная коллекция, спасибо!

Освежающая прохлада (и немного зелениimage ), ммм - это именно то, что нужно в жаруimage Спасибо за чистую, свежую и легкую коллекцию)

Какая нежная коллецияimage Спасибо! Очень романтично получилосьimage

Фрукты, много фруктов! )) Спасибо!

Вы и свои работы смогли включить в коллекцию, это здорово!

Рената, приветствую васimage Энергичная и немного загадочная коллекция получилась. Спасибо!

Ух ты))) И эта тоже замечательнаяimage )) Красота - страшная силаimage
Анна, добавьте, пожалуйста, в описание коллекций ссылку на конкурс (участвует в конкурсе коллекций Татьяны Андреевой www.livemaster.ru/topic/824911-konkurs-kollektsij-v-moem-magazine).

Татьяна,добрый день!Спасибо! Мой первый комментарий с ссылкой на конкурс {#}.Татьяна,приятная новость{#},тематическая коллекция Иной мир выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 16 июля с 04:00 до 06:00!

Анна, поздравляю васimage Действительно отличная коллекция! Жаль, я проспала попадание на главную...image

Анна, какие яркие и сочные коллекции! Спасибо большоеimage Одна - освежающая, а другая - теплая и терпкая)

Даа, выбирать победителя будет непростоimage ))

Доброе утро! Какая яркая и сочная коллекция, море позитива с утра! В Москве как раз +32, так что тема тропиков очень актуальнаimage )) Спасибо за отличное начало конкурсаimage

Наталья, только добавьте, пожалуйста, в описание коллекции ссылку на конкурс (частвует в конкурсе коллекций Татьяны Андреевой www.livemaster.ru/topic/824911-konkurs-kollektsij-v-moem-magazine). Заранее спасибо!