Обновление пароля

>  >  >  > Боннет, коробка и тонна удовольствия!

Боннет, коробка и тонна удовольствия!

13.07.2014 23:26     Просмотров: 690     Комментариев: 1     

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться своим маленьким сокровищем- шляпкой в коробке... для куклы!
Давно собираю в заветную папочку фотографии и картинки старинных магазинов кукол, кукольных домиков и аксессуаров. Зонты, кошельки, шляпки и гардеробы, туфельки и корсеты, все такое прекрасное и далекое, совершенно открыточно- картиночное. И вот, я сделала это! У меня есть реальная, осязаемая и пахнущая французскими духами и пчелиным воском шляпная коробка и воздушный, эфирный шелковый боннет... все по- настоящему!!!

боннет

Моя марселька не верит своим глазам и боится пошевелиться в этом облачке шелка и кружев

антикварная кукла

шляпка для куклы

Софочка, она с Марселькой (Маруся, наверное... или Варя, все же, кажется Варя) подружка,  они любят о шляпках, булавках и французских модах повздыхать, поахать, ручками повсплескивать, тоже боннетик померила, пофарсила, пожеманничала)))

шляпка

шелк

шляпная коробка

потом они коробочкой занялись, все в нее складывали поочереди и ленты и бусы и мои старые письма, перевязанные шелковой ленточкой и даже кота Васеньку, но он спал, ему все равно, где храпеть)))

дом с мезонином

катя пана

и вот фото боннетика

Сегодня у нас дождливо, с проблесками солнца, как впрочем и вчера, так что фотографии темные....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз